Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Кабинет главы колледжа Смита

Перейти вниз

Кабинет главы колледжа Смита

Сообщение автор Steven Smith в Вс Мар 14, 2010 12:37 pm

Кабинет расположен в отдельном крыле административного здания. Возле двери табличка: "Глава колледжа Брэнфорд. Кандидат политологических наук. Профессор Стивен Смит".
Но на прием к Смиту попасть не так-то просто. Вообще-то сначала необходимо записаться у секретаря на прием.
Steven Smith

Дата регистрации : 2009-09-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кабинет главы колледжа Смита

Сообщение автор Lindenmann в Ср Мар 17, 2010 12:41 am

(---Стадион.
В приемную не сразу вошло четверо: трое представителей мужского пола и одна девушка. Двое из представителей мужского пола были студенты, заварившие кашу, которая вынудила Линденманна обратиться за помощью к мистеру Смиту.
Стоило тренеру только появиться в приемной, как на него был направлен немного удивленный взгляд секретаря.
-Декан у себя? - спросил Линденманн.
-У себя. Но он занят. Вы же в курсе, что к нему на прием надо предварительно записываться.
-В курсе. Но это исключительный случай.
-Исключительный?
-Да. Пожалуйтса, сообщите мистеру Смиту, что пришел Линденманн, у которого чрезвычайное происшествие.

Захлопав ресничками, секретарь выполнила просьбу мужчины.
-Вы можете проходить.
-Вот и отличненько. Идем.
- сурово обратился он к ребятам и поспешил к двери, за которой находился кабинет Смита. Постучался и лишь затем приоткрыл дверь.
-Можно?
Lindenmann

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Ср Мар 17, 2010 12:11 pm

Стивен Смит был занят чрезвычайно важным делом, из-за которого не мог отвлечься ни на секунду. Щелчок селектора заставил мужчину слегка вздрогнуть - так он был увлечен своим занятием.
- Да? - послышался недовольный голос. Секретарь доложила о прибытии Линденманна, указав, что тот пришел по исключительному случаю.
- У всех всегда случаи исключительные, - пробурчал он, не заботясь о том, что может быть услышан посетителями. - А потом выясняется, что в расписании перепутали кабинеты.
Такой тон должен был показать незванным гостям, что Смит не в духе, он не любит, когда его отвлекают от важных дел. Стивен нажал пару кнопок - и на экране копьютера появились какие-то сводные таблицы.
- Пусть войдет, - разрешил глава Брэнфорда, откидываясь на спинку кожаного кресла и чувствуя себя по меньшей мере правителем мира. Он любил эту процедуру, когда нужно было сначала доложить, потом дождаться разрешения и лишь затем входить.
- Да, проходите, мистер Линденманн. Мисс Картер сообщила, что у вас исключительное дело... - по тону декана было понятно, что он ни на йоту не верил в эту самую исключительность дела, что должно было напрячь преподавателя и постараться убедить стоящего выше рангом Смита в своей правоте.
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lindenmann в Пт Мар 19, 2010 3:46 am

-Эм... да... - голос Линденманна был удивительно не уверен! Неужели и он кого-то побаивался?
-Я... извиняюсь, что беспокою вас, но у меня чрезвычайное происшествие...
Тренер вместе с ребятами вошли в кабинет Смита.
-Вот эти двое. - он указал пальцем сначала на Билли потом на Джесси. - Подрались на моем уроке в то время, пока я ходил за инвентарем! Прошу вас разобраться.
Lindenmann

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Пт Мар 19, 2010 9:39 pm

Разумеется, побаивался. Во-первых, Смит внушал уважение всем и каждому. Во-вторых, он был выше по положению и обладал практически неограниченной властью. Мускулы не помогут, если у твоего оппонента в руках револьвер.
Стивен с тоской взглянул на монитор компьютера, затем на вошедших ребят: Джесси выглядел более чем уверенно, Билли помалкивал и не лез на рожон, в его взгляде читалось бесстрашие и пренебрежение к правилам, но он пока не осмеливался демонстративно проявлять их. За их спинами с ноги на ногу переминалась девушка, она явно чувствовала себя не в своей тарелке, но ей Смит уделил разве что долю секунды своего внимания.
Вот, снова придется проводить разъяснительную беседу касательно имиджа колледжа и всего такого.
- Хорошо, мистер Линденманн. Я желаю выслушать этих молодых людей, - он плавно взмахнул рукой, призывая ребят к действиям.
- Мистер Коллинз, Ваша версия? – разумеется, начали с Джесси, как с любимчика. Кроме того, Смит хорошо знал родителей парня, да и самого Джесси. – Насколько мне известно, Вы никогда не попадали в подобные истории и тщательно следите за неизменностью Вашей благоприятнейшей репутации. Что же произошло, раз Вы решили изменить не только себе, но и осмелились нарушить правила поведения колледжа?
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Мар 28, 2010 7:22 pm

Джесси был уверен, ибо знал, что на его стороне не только справедливость, правда, но и сам многоуважаемый декан! Как и следовало ожидать, мистер Смит отдал пальму первенства мистеру Коллинзу. Сделав глубоки вдох и приподняв подбородок чуть повыше, Джесси принялся выкладывать свою и единственно верную версию происходившего.
-Я слежу за моей репутацией до сих пор и поэтому мне нечего скрывать или бояться. В драке я не участвовал и уж тем более ее не устраивал. Мистер МакКей вел себя возмутительно и оскорбительно, о чем я и поспешил ему сообщить. Реакция на критику с его стороны была ошеломляющей. Настолько неожиданной, что я даже не успел принять оборонительную стойку. Он не стеснялся ни в ударах, ни в бранных словах. Если бы не появление мистера Линденманна, то я не знаю чем бы это все закончилось...
Jesse Collins

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вс Мар 28, 2010 7:31 pm

Билли бесился, но всеми силами старался не показывать этого, ибо знал, что если весть об этой истории дойдет до отца, то тот Билли не погладит по темной головке. Джесси говорил чрезвычайно напыщенно, что подстегивало МакКея еще больше, но... чем Билли мог аргументировать свою позицию? По сути он накинулся на Джесси ни за что.
Плевать. Будь что будет. - решил про себя Билли и ему стало спокойно. Вооружившись слегка насмехающийся, слегка идиотской ухмылкой и сложив руки в защитной позиции на груди, Билли слегка откинул туловище назад и оглянулся на Аманду. Задорно подмигнул ей. Зачем? а просто так. Этот поступок был скорее призван напугать ее, нежели показать дружелюбие...
Billie McKey

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Вс Мар 28, 2010 8:08 pm

Стоило ожидать, что Джесси начнет рассказ издалека и будет многословен. Молодой человек обладал уникальной способностью говорить много, но ничего конкретного так и не сказать. Впрочем, и Билли вел себя соответствующе.
- Мистер МакКей, - ледяной тон Смита призван был охладить пыл Билли. - Позже пофлиртуете. А сейчас, будьте добры, изложите свою версию произошедшего? Что Вы совершили такого, что мистер Коллинз назвал "оскорбительным и возмутительным поведением"?
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вс Мар 28, 2010 9:08 pm

Билли чувствовал себя вполне вольготно, а потому и ледяной тон Смита не возымел нужного эффекта, а точнее, частого эффекта. Билли с прежней лыбой на лице перевел взгляд на декана, а затем и на Джесси, на чьи слова ссылался Смит.
-Моя версия... - начал он, не спеша продолжать рассказ. - Ну-у-у... Мне не понравилось, что этот меня послал. Да и не переношу я вообще блондинов. Не стоило ему влезать в наш разговор, тогда бы и по рылу не получил. - а чего стесняться в выражениях? Билли и так пошел на уступки, решив, что мат тут будет вряд ли уместен.
-Для мистера Коллинза все возмутительно и оскорбительно! Но ведь птичка не виновата, что ей захотелось покакать, а для этого это видите ли оскорбительно и возмутительно! Вот беда, а!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Вс Мар 28, 2010 9:25 pm

- Мистер МакКей, выбирайте выражения, - осадил Стивен студента. - Вы не в своей компании и не у себя дома. И, как Вы изволили выразиться, у "этого" есть имя: Джесси Коллинз. Будьте добры, соблюдать хотя бы эти нехитрые правила поведения. Насколько я понял, мистер Коллинз, - здесь Смит обратил внимание на Джесси. Аманда по-прежнему оставалась в тени. - отреагировал на Ваши действия и слова? - дождвашись утвердительного кивка от блондина, он решил продолжать. - А "не переношу блондинов" - не повод кидаться в драку. Если Вас не устраивают наши правила, то Вы в любой момент можете покинуть наше уважаемое заведение. Что, смею Вас заверить, непременно огорчит Вашего отца.
Смит перевел дух.
- Итак, может, Вы теперь объясните мотивы своего поступков. А то я начинаю думать, что у Вашего нападения не было причин. А это, в свою очередь, вынуждает меня ужесточить Ваше наказание... - тем не менее Смит давал Билли возможность оправдаться.
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вт Мар 30, 2010 11:34 pm

Смит все замечал и тут же сделал замечание Билли и не одно. Про свои слова и выражение Билли не стал комментировать, прекрасно осознавая, что перегнул палку. Он забыл, что кое-где надо бы и фильтровать базар, а то будет как в том анекдоте: "Куплю инвалидную коляску и фильтры.. для базара"(с) Однако заступничество за ЭТОГО МакКей не мог пойти стороной.
-Угу, имя... - пробурчал он и на этом окончил свои протест.
Да пидор он! - зато он комментировал все про себя. Комментировал и ухмылялся.
-Вполне ничо так правила. - вставил Билли, ествественно, дрыща покидать подобное заведение, ибо... уж насколько бы он не был протестором, но бабки все любили.
-Мотивы... - тяжко выдохнул Билли. - Вы, наверное, никогда и не дрались, мистер Смит. - Билли позволил себе последнюю вольность.
-Того, что этот... Джесси Коллинз дебильный блондин с эго больше, чем мои... кхм... больше, чем этот глобус у вас на шкафу, который пытается казаться милым и приветливым - вполне достаточно. - МакКей знал, что ему будет плохо из-за своей выходки, когда они всей гурьбой уже шли к Смиту. Что ж, оно того стоило.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Ср Мар 31, 2010 12:38 am

Билли по-прежнему был непробиваем, хотя Смит знал, что парень всего-навсего хотел казаться таковым. Не исключено, что всему виной была эта старающаяся спрятаться за спинами молодых людей невинная девушка. Возможно из-за нее так бравадился МакКей, возможно из-за нее схлопотал в челюсть Коллинз. Левый уголок губ Стива еле заметно дернулся вверх. Наверное "невинная" слишком громко сказано.
- Это радует, - не остался в долгу Смит. - Спасибо за Вашу оценку наших правил, мистер МакКей.
Билли по-прежнему не хотел признаваться в мотивах своих поступков, это значит, что мотив был либо слишком личным, либо его вообще не было.
- Молодой человек, в этом заведении дерзость принято оставлять за дверьми моего кабинета. В противном случае оставить это заведение придется Вам, - а вот и последняя на сегодня угроза. Терпения у Смита было хоть отбавляй, но обычно он не разбрасывался словами. Сказано - сделано. И об этом было широко известно в колледже. И сейчас это самое терпение было на исходе. Билли и без того долго продержался. Откроем тайну - всему виной его отец. Если бы не МакКей-старший, то секретарь Смита уже давно бы строчила приказ об отчислении парня из колледжа.
- Простите, мистер МакКей, но я не считаю это веским доводом, чтобы бросаться с кулаками, - при этом Стивен неплохо знал Билли и его крутой нрав. Неоднократно этот паренек, неглупый в общем-то, доставлял ему хлопоты.
- Но почему же молчит наша прекрасная леди? Если мистер Линденманн привел Вас сюда заодно, смею предположить, что Вы тоже каким-либо образом причастны к происшествию? Мне хотелось бы послушать Вашу версию... мисс... - Смит не знал ее имени. С чего он будет запоминать имена и фамилии каких-то там бюджетников, от которых не получает в карман ни цента?
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Мар 31, 2010 12:58 pm

Аманда старалась вести себя тише воды ниже травы, желая, чтобы ее так и не спросили. Она не хотела отвечать на вопросы Смита, не хотела быть причастной к происшедшему, но раз уж она оказалась здесь, то волей-неволей придется говорить. Поглощенная собственными страхами, девушка даже не обратила внимания на то, что Смит не знал ее фамилии. Да и почему он обязан ее знать, ведь Кингстон училась на стипендию, в дурные компании не попадала, проблем колледжу не доставляла, отсутствием дисциплины не старадала, чем-либо выдающимся тоже не отличалась - словом, типичная серая мышка, каких обычно не замечают. Но почему же в таком случае она стояла здесь, в кабинете главы колледжа рядом с самым красивым парнем университета и самым отъявленным подонком того же университета. Слава богу, это были два разных человека, иначе Аманде пришлось бы совсем туго.
- Я просто оказалась не в то время не в том месте, когда... - Мэн помедлила немного, на протяжении долей секунды раздумывая как бы обозвать Билли в присутствии Смита. - ...когда мистер МакКей накинулся на мистера Коллинза. Все произошло так быстро...
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вс Апр 04, 2010 12:11 am

МакКей и так знал, что он болтает лишнее, но мистер Смит лишний раз ему об этом напомнил... Билли повесил голову, как провинившийся ребенок и перевел все свое внимание на свои ноги, между делом, разумеется, слушая, что происходит и говорится вокруг...
Смит решил узнать что о случившемся думает "леди".
Как же, леди! Знал бы ты, Стивви, знал бы ты...
-Накинулся? - переспросил он. - Только не надо из этого делать невинную овцу!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Апр 04, 2010 1:14 pm

Конечно, он не мог не влезть. Аманда этого ожидала. Не желая провоцировать новую ссору, а также не желая быть обвиненной в наушничестве и предательстве, девушка старалась быть осторожной в высказываниях, но это не помогло. Билли, похоже, люто ненавидел ее.
- Из кого «из этого»? Кто тебя просил кидаться с кулаками? Хочешь сказать, Джесси сделал первый выпад? Или, может быть, я? – в голосе звучал вызов. Отчего-то она полагала, что перед Смитом Билли не станет врать. – Тебе предлагали решить все мирным способом? Предлагали. Нечего было заводиться на пустом месте, хотя по-хорошему стоило выцарапать тебе глаза, а лучше вырвать загребущие ручонки!
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вс Апр 04, 2010 11:17 pm

-А ты тут вообще при чем? - огрызнулся Билли, зная, что лимит его болтовни при декане Смите уже близок к концу.
-Кто предлагал? - снова спросил он, не припоминая подобного. Однако следующие слова Аманды заставили забыть его о существовании Смита, из-за возникшей злости.
-Уж не ты ли собралась мне все выцарапывать или вырывать? - усмехнулся он. - Ты слишком многое о себе мнишь! Тебе удастся сделать что-то подобное, только если я тебе это позволю! Не будь дурой, и не тешь себя мыслями, что слабая девка сможет что-то сделать с сильным парнем! А если ты имела ввиду этого... - Билли покосился на Джесси. - То ты воочию видела на что наш принц способен. Ныть и зализывать раны!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Апр 04, 2010 11:34 pm

- Окей! Я не при чем! - такая позиция была даже выгодна Аманде. - Так чего ты начал наезжать? Просто чтобы развлечься? Ты больной псих!
Как-то молодежь позабыла о присутствии главы колледжа. По крайней мере Билли точно. Мэн по-прежнему старалась аккуратно выбирать выражения.
- А ты только и знаешь что угрожать и махать кулаками!
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Вс Апр 04, 2010 11:52 pm

Смиту быстро надоели эти препирательства, тем более что смысловой нагрузки они не несли. Молодые люди только спорили, не приводя аргументов.
- Так, стоп! Стоп! Стоп! - на последнем восклицании студенты наконец-то замолчали и воззрились на него с - это Стив отметил не без видимого удовольствия - опаской и настороженностью, может даже испугом. А ведь это он еще тон даже не повысил!
- Мне все ясно. Вы никак не можете договориться. Вы совершенно не слушаете друг друга, лишь сыплете оскорблениями. А такое происходит по двум причинам: либо вы плохо друг друга знаете, либо... - он внимательно осмотрел троицу из-под очков. -... либо это любовь. Так что вот вам наказание: после занятий совместная уборка спортивного зала. Неявка карается предупреждением и извещением родителей, после чего последует отчисление. Это касается всех троих. Надеюсь, все понятно? Еще хоть раз услышу о чем-то подобном, то ваши фамилии автоматически появятся в списках отчисленных. Можете идти.
Steven Smith

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Ср Апр 07, 2010 10:36 pm

-А ты слепая дура! - ответил тут же Билли. Остальные комментарии и ответы так и остались при нем, ибо в разговор вмешался декан. Мало того, что он 2-мя словами сумел не только разогнать "спортсменов" по разные углы и усмирить их, так он еще решил их пристыдить.
-Дэ..! - только было хотел возразить Билли, но тут же заткнулся. Из-за того, что его возмущение и возражение так и было невысказанно, он покраснел как рак. Казалось, что вот-вот у него из ушей пойдет пар.
Смит раздал наказания и тут же с ними попрощался, не желая больше ничего слышать. Повесив голову, Билли покинул кабинет вслед за Линденманном и остальными ребятами...
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: