Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Спортивный Зал

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Спортивный Зал

Сообщение автор Boss в Вт Ноя 17, 2009 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортивный Зал

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Дек 04, 2009 10:28 pm

- Самоуверена? – Аманда издала сдавленный смешок. Уж кем-кем, а самоуверенной она никогда не было. Там и до уверенности то было как до китайской Пасхи.
- Нет, мне просто интересно. Люди судят по внешности, не обращая внимания на другие качества человека. Они не принимают в расчет, что если он захочет, то сможет добиться всего, чего пожелает. Это я к моему «как бы» поверхностному представлению о мире.
Аманда дернула бровями, словно удивляясь тому, как Джесси быстро признал свое поражение. Она то привыкла к долгой борьбе, приучилась отстаивать свою точку зрения до последнего, а он сдался. Впрочем, может, он и правда поверил в то, что она больше любит смотреть, чем играть.
- Хорошо. Тогда спрошу по-другому: чем ты занимаешься всерьез?
Танец закончился, и, к удивлению Колдуэлл, Джесси поцеловал ее ручку. Но было в этом жесте что-то неестественное, будто Коллинз играл на публику.
- Это приглашение? – настал черед Аманды лукаво улыбаться.
Amanda Kingston

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Дек 04, 2009 10:35 pm

А кто только что говорил пафосно, что мол, если захочу, то местные воротилы будут у меня с руки есть?
-"Как бы" может добиться куда более описывает твое "как бы" поверхностное представление о мире. Хотя, возможно, я ошибся и тут все же второй вариант. Я отчего-то поставил на самоуверенность и, видимо, снова проиграл. Ты попусту наивна. Верить в то, что человек в нынешнем мире может добиться всего... это по меньшей мере, глупо.
Где-то Джесси сдавался, надеясь приобрести победу через проигрыш, а что-то отстаивал до конца. Зашла речь про как бы политику и нынешнюю жизнь и он тут как тут. Реппетирует будущую речь кандидата в президенты?)
-Деньгами. - ответил Джесси. - Они любят, чтобы к ним относились серьезно, а я по-другому и не могу. Мы просто созданы друг для друга! - пошутил он и тут же посмеялся.
-Допустим. И каков будет твой положительный ответ?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Пт Дек 04, 2009 10:49 pm

- Боже, как это грубо. Отойди от меня, а то присутствие отбросов общества рядом никогда еще… Гретхен! – позвала она подругу. – Убери, пожалуйста, этот мусор, - брезгливый взгляд на Билли. Гретхен с готовностью кивнула и испарилась.
- У меня от тебя мигрень начинается, - девушка жеманно приложила ладошки к вискам. Чтобы избавиться от головной боли, Рэйчел практически залпом выпила пунш из своего бокала. Ее взгляд снова упал на танцующую пару, которая, к облегчению девушки, остановилась. Но тут Джесси склонился над ручкой блондинки. Взгляд Рэйчи ожесточился.
Rachel Sanders

Дата регистрации : 2009-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Дек 04, 2009 10:58 pm

Никто. Об этом даже речи не шло.
- Не всего, но многого. Но самое главное – насколько далеко он может зайти ради достижения цели. Чем он готов поступиться, чтобы получить желаемое, - разговор приобретал неподходяще серьезное направление. А ведь они должны были веселиться на вечеринке, развлекаться, а не говорить о достижении цели. Похоже, Джесси был не менее зануден, чем она.
- Деньгами… - протянула Колдуэлл. Наверное она бы тоже хотела этим заниматься. Или нет? Она бы хотела иметь столько денег, чтобы не думать об их количестве.
- Две половинки нашли друг друга, - поддержала она молодого человека и тоже рассмеялась. Так, улыбаясь и обсуждая двусмысленную тему для тех, кто не в курсе, для тех, кто не понимал контекста.
- Я так понимаю, у меня нет выбора, - улыбнулась Мэнди.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Дек 07, 2009 3:27 pm

Билли был рад, что Ржйчел имела смелость прокомментировать его бурчание. Это помогло ему отвлечься от танцулек этих мистера и мисс Ошибка.
Рейч строила из себя не только недотрогу, но и редкостную дуру. Билли почти кажду секунду выдумывал новые вещи, которые можно было бы с ней сотворить. Вдарить по лица, вылить на голову ей пунш, еще что-нибудь вылить или выволить...
Она потерла виски, заявив о мигреги - лучше для Билли не придумаешь и он ничего лучше не придумав, вывалил язык и начал издавать звук:
-Пфффффррррр!!!!!! - не стесняясь в громкости и слюнях, которые летели в сторону Рейч из-за его выходки.
-Как тебе такой ответ, коза? - спросил он весь красный от усердия и заржал.
-Бл*! Ты всегда такая дура или только по праздникам? Теперь понятно почему твой суженный таскается со всякими отбросами. Ты еще не заразилась от него спидом или каким-нибудь... сифилисом? о Боже! - он испуганно посмотрел на девушку. - Кажется, у тебя сейчас нос отвалится! Эээ... - отмахнулся он. - Наверное, доктор допришить забыл. И за что этим тварям деньги только платят.
Billie McKey

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Дек 07, 2009 3:35 pm

-Позволь не согласиться. - упорствовал Джесси. - Но я продолжаю настаивать на том, что ты слишком наивна и должно быть, слишком много читала. Никогда не верь всему, что написано. Везет редко кому и то, благодаря тому, что в свое время они понравились кому-то властному. Иначе же, если у тебя нет ни денег, ни связей - об твое упорство вытрут ноги. Я могу даже больше сказать, - говорил он, пытаясь сделать одноврменно выбор того, чего бы он попробовать хотел.
-Подобные вопросы могут меня не волновать, ибо у меня есть и то, и другое и даже третье: я многим нравлюсь. Ну а ты? Что ты со своим настроем? Денег нет, связей нет, пресмыкаться ты тоже не любишь, а за гордость и противоречия тебя вряд ли кто-нибудь когда-нибудь оценит. Этому всему место в книжках, которые, опять же, сыграли с тобой злую шутку. Я сейчас не о любовных романах говорю, а снова об успехе и деньгах, раз уж мы их затронули. И раз уж мы о них заговорили, то, я думаю, было бы неплохо сменить тему. М! Какая прелесть! - сказал он, обсасывая свой палец, которой до этого был засунут в крем какой-то печенюшки.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Дек 07, 2009 10:31 pm

Аманда захлопала глазками, после чего вновь улыбнулась, но улыбка получилась какая-то снисходительная, словно она понимала больше, чем Джесси, просто недоговаривала.
- Почему ты ведешь себя так, будто хочешь спровоцировать меня на спор? А ведь я с тобой не спорю. Разве я заявила, что не согласна? Личное отношение всегда играло большую роль, нежели способности и умения человека. Если он ходит в любимчиках, то ему позволено практически все. В рамках контроля его покровителя, разумеется. Как бы это ни было печально, но это действительно так. Человеческая жизнь ни во что не ставится, а… - тут Джесси ее перебил.
- Ладно, - согласилась Аманда. – Допустим, у меня нет ни денег, ни связей. Что ты предлагаешь? Прислуживать сильным мира сего? Пресмыкаться перед теми, кто обладает этими… ммм… назовем их свойствами? Да-да, ты сейчас скажешь, что в той или иной степени все равно придется подчиняться кому-либо. Так уж устроено наше общество. Иерархия – ничего не поделаешь.
Девушка увлеклась. С Джесси было действительно интересно. Он принадлежал к другой прослойке, но при этом… Ладно-ладно, ключевую роль здесь играла, конечно же, внешность, ибо с красивым молодым человеком всегда приятнее общаться, чем с некрасивым. А если он еще и умный ко всему прочему! Разумеется, рано или поздно и самого красавца внешность не спасет, если в голове ветер гуляет, но для первого-второго впечатления…
- Сменить тему? Согласна, - Мэн равнодушно пожала плечиками, а сама в этот момент ревниво подумала:
Или партнершу? – ей бы очень не хотелось, чтобы Джесси сейчас ее оставил.
А тем временем они достигли стола, за которым переругивались Билли с Рэйчел. Естественно, что Аманда издали увидела МакКея, но не горела желанием снова с ним встречаться. Тем не менее она разрешила Коллинзу подвести себя ближе. Мэн решила игнорировать бунтаря.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Дек 07, 2009 10:58 pm

Джесси улыбнулся в ответ, однако в его улыбке можно было прочтиать вопрос. Он не понимал какие именно его слова вызвали снисхождение, ведь это не он говорил, как ребенок, который все еще живет с розовыми очками на глазах.
От темы уйти не удалось, ибо она была очень животрепещущей.
-А почему бы не поспорить? Я считаю, нет ничего лучше добротного спора. Это тот, что без взаимных оскорблений, глупостей, брызжания слюней и прочих неприятностей... Откуда ты знаешь, может этот самый спор каждому из нас откроет новую истину? Ведь она рождается именно в споре. Мысли шлифуются... или ты предпочитаешь слушать только себя?
В отличие от Мэн, Джесси был почти целиком и полностью занят разговором с ней, а потому не замечал ничего во круг, т.к. попусту не обращал на это внимания.
-Я ничего тебе не предлагаю. - поправил он девушку.
После того, как девушка попыталась оспорить (?) слова Джесси, настала его очередь снисходительно улыбаться, однако свою улыбку он был намерен объяснить.
-То есть ты вот так просто ушла от мнения, что даже, грубо говоря, обычный бомж без гроша в кармане, но имея нед.жинный потенциал может захватить мир? И теперь пытаешься... что ты пытаешься сделать? Но на твой выпад я мог бы ответить так: да, пресмыкаться. Если у тебя нет ни денег, ни связей, но ты хочешь достичь каких-либо высот, то пресмыкаться придется. Перед начальником, директором, деканом, правительством... Суть в том, что жополиз везде найдет себе место. Не хочешь быть жополизом - живи простой обычной, но ГОРДОЙ жизнью. Тут выбор прост, как у Шекспира "быть или не быть!"(с)
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Дек 07, 2009 11:20 pm

- Извини, просто непривычно видеть такое отношение к спору со стороны молодого человека. Обычно они чуть ли не с кулаками кидаются, стоит только заикнуться о своем несогласии с их мнением, - пояснила Колдуэлл.
Что касается внимания окружающих, то это было нечто вроде привычки – девушка всегда подмечала, что происходит вокруг.
- Нет, я спрашиваю твоего совета. Честно, - улыбнулась она. Аманда решила присоединиться к Джесси в поедании пирожных. Она взяла то же печенье и откусила, правда, никак не прокомментировала. Вместо этого она вернулась к обсуждаемой теме.
- Я считаю, что от человека лично многое зависит, но не все. Нашу жизнь делает наше окружение. Единственное, чем мы можем себе помочь, попытаться выбрать таких людей, с которыми нам комфортно. Захватить мир? Почему бы и нет. Но не стоит забывать о том, что в одиночку это не удастся, - девушка притворно вздохнула. – А жаль, - на самом деле притворства в этом вздохе было минимум. Мэн и правда жалела о том, что человек – существо социальное и нуждается в обществе других людей. Конечно, существуют отшельники, но они ведут столь аскетичный образ жизни, что…
- Увлекаешься Шекспиром или это единственная фраза, которую ты слышал из его творчества? – снова улыбнулась Колдуэлл. Надо же, она даже еще не распсиховалась, никто на нее не наорал, не унизил, наоборот, Джесси заставил ее улыбнуться пару раз. Может, она не зря решила придти на вечеринку?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вт Дек 08, 2009 2:41 am

-С кулаками кидаются недоумки. - коротко и ясно сказал Джесси. И если бы он был чуточку повнимательнее, то привел бы в пример МакКея, находившегося где-то поблизости, которого Коллинз в упор не видел, равно как и не видел собеседницы мистера Нон-Конформиста.
Честно? - и почему для Джесси это было так странно? Наверное, потому что он привык высказывать свое мнение до того, как о нем спросят. А тут, такое рвение... Неверие во взгляде прошло и он потеплел.
-Нет! Нет! И нет! - яростно ответил он. - Захватить мир будет почти нереально таким, как я или кого покруче, но ты... как ты можешь о подобном рассуждать? Неужели ты не видишь как это наивно и глупо? Неужели ты не осознаешь где твое место? Или ты ждешь, пока тебе на него укажут? - Джесси прямо таки бесила как бы твердолобость Аманды. - Ты можешь выбрать людей, с которыми тебе комфортно, но чаще всего люди, которые помогут тебе продвинуться вверх, будут те, с которыми тебе будет не комфортно и ты сам не будешь хотеть, чтобы было по-другому. Сегодня они продвигают тебя, а завтра они живут за счет твой компании. Нельзя работать с родственниками, друзьями и вообще хоть с кем-то, на кого тебе не наплевать. Бизнес идти не будет, т.к. знакомые будут халявничать и обижаться, если ты лишний раз на них за дело наорешь. Это ведь так просто! Для этого даже не надо бизнес изучать! - Джесси был сам не свой. Он очень распалился, доказывая Мэн прописные истины, но про кулаки пока и речи не могло быть. Он умел держать себя в руках и следовать правилам спора.
-Это бесплатные уроки жизни, которые тебе нигде больше не дадут! - самоуверенно заявил он.
Тема политики и бизнеса была уж очень животрепещущей для Джесси, ведь он надеялся далеко пойти!
-Я похож на того, кто увлекается Шекспиром? - Коллинз посмотрел на Мэн взглядом а-ля "а сама-то как думаешь?"
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Дек 08, 2009 11:03 pm

Аманда согласно кивнула и многозначительно покосилась на Билли. Она сделала то, что возможно имел в виду Джесси. Имел в виду, но не осознавал. Девушка слушала Коллинза и удивлялась про себя, почему он так завелся. Похоже, эта тема его действительно волновала. Неопровержимые истины она знала и без вмешательства молодого человека, но не перебивала его, давая высказаться до конца.
- Что ж, - улыбнулась она. – Спасибо за эти бесплатные уроки жизни. Что бы я без них делала! – Мэн не удалось сдержать сарказм, но Джесси вряд ли знал Колдуэлл настолько, чтобы определять тонкие интонации в ее речи.
- Нет, ты похож на того, кто увлекается бизнесом и жизни не мыслит без него и финансов, - улыбка не была злобной, словно Джесси прощалась эта маленькая слабость.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Вт Дек 08, 2009 11:04 pm

Хорошо, что Рэйчел даже не догадывалась о чем думал Билли. Да это ее и не особенно интересовало. Она сосредоточилась на приближающемся Джесси. Правда МакКею все же удалось привлечь внимание девушки, сыграв больного на голову малолетку. Рэйч одарила парня брезгливым взглядом.
- Зря тебя из психушки выпустили, - Сандерс была кратка.
Больше она не могла «не замечать» присутствие бойфренда. Девушка двинулась к паре. Подплыла и подхватила Джесси под руку, после чего чмокнула в щечку.
- Привет. Развлекаешься? – насмехаясь над Амандой, поинтересовалась Рэйч у Коллинза.
Rachel Sanders

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Дек 11, 2009 4:57 am

Да, Джесси знал Аманду хорошо и был еще слишком молод, чтобы разбираться в людях.
-Как ты догадалась? - скаламбурил он, но улыбка его испарилась, точнее, стала более сдержанной, когда его под руку взяла Рэйч, да еще и чмокнула в щеку.
-А чем мне еще прикажешь заняться, пока ты носишься, как белка в колесе? - задал встречный вопрос Джесси.
-Вместо глупой и бесполезной скуки я выбрал качественную беседу. Кстати, позволь представить тебе собеседницу - Аманда Колдуэлл. Аманда, думаю, Рэйчел не нуждается в представлении, но все же... - Рэйчел Сандерс. Кстати, дорогая, ты организовала праздник на высшем уровне! Закуска и напитки потрясающи!
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Сб Дек 12, 2009 12:26 am

С появлением Рэйчел улыбка Аманды тоже потускнела. Сама девушка сникла, хотя старалась не выглядеть разочарованной. Разумеется, она молчала. Во-первых, ей было нечего сказать, она не знала Рэйчел, не была ее подругой, да и сомневалась, что у них могут быть общие интересы. Если только непосредственно Джесси, но Мэн ни за что бы никому на свете не призналась, что этот сноб ее заинтересовал. Внутри что-то радостно екнуло, когда он охарактеризовал их разговор как «качественная беседа». Неужели он правда так считал или всего лишь притворялся? Из вежливости?
- Привет! – голос пришлось повысить, потому что громкая музыка мешала говорить и слушать. Кстати, она так и призывала пуститься в пляс. Поймав взгляд молодого человека, Аманда кивнула, что означало подтверждение по поводу шикарного праздника, что устроила возлюбленная Коллинза.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Вс Дек 13, 2009 6:48 pm

Видя смущение собеседников, а также, как ей показалось, недовольство Аманды, Рэйчел прямо-таки светилась от счастья. Разумеется, эта стерва мечтала заполучить ее Джесси, но против нее, Рэйчел Сандерс, у нее не было ни малейшего шанса.
Деревенщина! И как может быть беседа с ней «качественной»?
Чем заняться? Мог бы мне помочь для разнообразия!
– на самом деле девушка не потерпела бы вмешательства в ее вечеринку. Она первая бы отказалась от помощи Джесси и предложила бы ему расслабиться и получать удовольствие.
- Добрый вечер, - высокомерно ответствовала Рэйчел. – Очень приятно, - она словно разыгрывала представительницу высшего света. Но кто знал мисс Сандерс лучше, понимал, что она всегда вела себя подобным образом.
- Поздравляю. Если Джесси находит тебя интересной собеседницей, это что-то да значит. Можешь собой гордиться.
Девушка вопрошающе взглянула на возлюбленного, интересуясь, правду ли он сказал или просто из вежливости как всегда?
- «Свежачок»? Никогда тебя прежде не видела.
В голове мелькнула мысль о том, что это мог бы быть как раз тот шанс, о котором она говорила полчаса или даже час назад.
Rachel Sanders

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Дек 13, 2009 8:17 pm

Когда Рэйчел перевела свой взгляд на него, то он решил кивнуть ей, сам до конца не осознавая что вкладывает в этот кивок. Было ли это подтверждение того, что Аманда качественная собеседница, или наоборот, опровержение этих слов. Как бы там ни было, Рэйчел придала бы окраску его словам ту, которая была бы выгодна ей.
-Странно, но я тоже так сказал при нашей первой встрече. - удивился он, когда Рэйч окретила Аманду "свежачком".
Однако, отвечать за мисс Колдуэлл не поспешил, оставляя ей право самой все расставить по полочкам.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Вс Дек 13, 2009 8:32 pm

И у Рэйчел, и у Джесси были свои причины интересоваться положением и местом Аманды в колледже. Но о них пара предпочитала не распространяться.
- Ничего странного не вижу, - отозвалась блондинка. – Мы видим ее впервые, если только она не серая мышка, то мы бы ее заметили, разве нет?
Рэйчел оглядела Аманду, словно проверяя цвет и наличие у той хвоста. Многозначительность высказывания мисс Сандерс мог оценить и распознать только Джесси. Ведь этих двоих связывало кое-что еще, помимо влюбленности и совместных планов на будущее.
- К тому же стоило бы уже привыкнуть к тому, что супруги обычно думают одинаково, - девушка нежно погладила плечо парня.
Rachel Sanders

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Дек 13, 2009 8:41 pm

- Мне тоже, - не замедлила отозваться Колдуэлл.
- Да, спасибо, Джесси уже дал это понять, - короткий взгляд на объект обсуждения.
- Я учусь на втором курсе. Факультет филологии и журналистики. Я брала академ, - соврала она, но получилось вполне правдоподобно. Да и вряд ли бы они стали проверять причины, которые заставили ее в прошлом году бросить учебу. Жест Рэйчел не укрылся от внимания Аманды. Было в нем что-то такое собственническое. Словно Рэйчел почувствовала угрозу со стороны Колдуэлл и попыталась ее нейтрализовать, напомнив девушке о том, кто она здесь такая.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Дек 13, 2009 9:12 pm

Джесси оценил то, что сказала Рэйчел, но виду не подал, что ее слова что-либо для него значили. Почему? Из-за посторонней Аманды, да и из-за воспитания, настаивающего на скрытии своих эмоций.
Мистер Коллинз улыбнулся, когда Рэйч перевела их обоих в ранг супругов, хотя на самом деле они ими не являлись. Или являлись? Их отношения давно были чем-то вроде привычки.
-Оу. - только и сказал он, узнав, что Аманда была в академе. Он сказал это только для того, чтобы не молчать, да и сама Мэн об этом ему не говорила.

На этом общение людей из разных слоев общества и закончилось. К Рэйчел с Джесси подошли друзья и Аманда пришлась не к месту. Впрочем, она и раньше была не к нему. Мисс Колдуэлл была не глупой девушкой, а потому решив никому не мешать, а прежде всего не мешать себе, ибо компания Джесси и Рейч явно не стремилась общаться с девушкой, с которой не стремились общаться эти двое. Джесси в обществе Рейчел снова стал неприступной скалой. Вечер потек в своем привычном русле. Пришедшие угощались, общались, танцевали. К концу ужина, который планировался в 20:00 рахошлись все студенты, что не могло не радовать организаторов. После расхода студентов по комнатам, могли расходиться и преподаватели. Оставались лишь одни уборщики, у которых была масса работы на эту ночь.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lindenmann в Вс Апр 11, 2010 12:22 am

Линденманн отпер дверь Спортивного зала и вошел в темное помещение, легонько освещенное благодаря фонарям и прочему свету с улицы. Его задачей было дать задание и инвентарь провинившимся, после чего, на несколько часов он был свободен. Следить за студентами он, разумеется, не собирался.
Он включил освещение в зале и притащил различный инвентарь: ведра, тряпки, моющие средства и прочую х-ню. Сложив это рядышком, Линденманн пристроился рядом, встав передом к открытой двери, ожидая появления провинившихся.
Как ни странно, но все трое ребят не опоздали к назначенному сроку, а это значило, что гневные речи, что готовил про себя Линденманн, пропали. Но да ладно.
-Все в сборе, значит! - гаркнул он. - Ну-с.. тогда не будем терять времени. Сейчас я оставляю вас одних, но вернусь через три часа и проверю... Значит, вот инвентарь: ведра, тряпки, моющие средства, прочая писюлевщина... А вот... - тренер обвел ручищами зал. - Место для маневров. Чтобы через три часа это корыто сверкало, иначе три часа превратятся в пять... Вот такая математика. Закончите раньше - ищите меня. Я буду... - он призадумался.
А хрен знает где я буду!
-В общем, я буду через три часа. - и с этими словами, тренер отправился к выходу из зала. Перед дверью, уже схватившись на дверную ручку, он спросил.
-Есть вопросы?
Lindenmann

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Апр 11, 2010 11:33 pm

Джесси был в шоке, что и ему приходится отрабатывать это унизительное наказание и это несмотря на его разговор со Смитом, после, собственно, назначения этого наказания. Все должно быть по справедливости и вот, и мистер Коллинз стоит бок-о-бок со своим обидчиком. В данной ситуации может радовать лишь другой бок, со стороны которого стоит миниатюрная светловолосая девушка, которая тоже попала под раздачу.
Линденманн раздал ЦУ и направился к выходу, но перед тем, как покинуть зал он все ж спросил все ли понятно студентам. У Джесси вопросов не было, он был в шоке, а потому и промолчал.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вс Апр 11, 2010 11:37 pm

Полный *нецензурная брань*! Я урою этого недоноска! Чертов придурок! Козлина! *нецензурная брань*... Дерьмо! - в то время про себя Билли "ласкал" своего обидчика. И что, что МакКею так и не удалось сформулировать причину обиды Смиту? Она была! И этой причиной была...
Причина - этот недоделанный дегенерат со своими *нецензурная брань* вставными зубами! Ведь не могут у нормального человека зубы быть настолько идеальными... Надо бы выбить ему парочку, что б знал, сцуко!
Билли был полностью погружен в свои мысли и почти не слушал Линденманна. Он ждал и все никак не мог дождаться, когда же эта скала свалит.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Апр 11, 2010 11:49 pm

Это было ужасно! Первый учебный день, и она схлопотала наказание! Она! Та, которая в жизни ни одного правила не нарушила! Скромная, спокойная, умная девочка сейчас стояла в полутемном спортивном зале среди тряпок, швабр и чистящих средств. В носу уже неприятно щипало. Так мало того Аманда стояла плечом к плечу с самым отвязным парнем в колледже! Кингстон было очень стыдно. Радовало одно - перстпектива провести в обществе Джесси как минимум три часа. Тут волей-неволей задумаешься о том, чтобы продлить удовольствие. К несчастью, МакКей находился поблизости, что сводило на нет усилия и желания Аманды. Она не знала, какая из двух зол меньше - три часа с симпатичным тебе парнем (это плюс) и три часа с ненавистным тебе человеком (это огромный минус).
Линденманн все что-то говорил и говорил, а Кингстон хотелось, чтобы поскорее наступило завтра. На его вопрос она отрицательно покачала головой.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lindenmann в Пн Апр 12, 2010 12:11 am

Линденманн переводил взгляд с одного студента на другого и не видел никакой реакции. Наконец мисс Кингстон соизволила за всех отрицательно покачать головой.
-Вот и шикарно! Работайте! - и с этими словами он покинул зал, не забыв его запереть...
Lindenmann

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Апр 12, 2010 12:15 am

-*нецензурная брань*! - заметил Билли, когда до его ушей донесся звук ключа, закрывающий их твоих в этом зале.
-Этот Смит полный недоносок! - Билли пока не спешил перекидывать агрессию на Джесси или Аманду, стараясь вылить ее всю на людей, которые в данный момент тут отсутствовали.
-А этот отсосок! Щас я тебе, блять, уберусь! Хера с два, выблюдок! - и в догонку Билли показал средний палец закрытой двери, через которую минуту назад вышел тренер.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: