Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Спортивный Зал

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Спортивный Зал

Сообщение автор Boss в Вт Ноя 17, 2009 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортивный Зал

Сообщение автор Billie McKey в Пн Ноя 23, 2009 11:03 pm

-Сама пошла в жопу! - со смехом ответил Билли, ведь это было несерьезно.
-Дело не в твоих навыках, а в моем к ним отношении... - иногда среди всего ржача и приколов, проскальзывали серьезные заявления, которые было тяжело воспринимать, ибо было не понятно шутка это или нет.
-Еб*ть, хваре меня подкалывать... Дэ... опростоволосился я, и что? Не ссы, специально для тебя в этом году завалю какую-нибудь дамочку в возрасте. Заодно и проверю. Хрень говорят или реально. - он сплюнул и сделал последнюю затяжку.
-Пустышка-не пустышка, но будет круто ее сделать... ты только представь личико этого педарастического Джесси, когда он узнает, что его девочку отымели... - Билли расплылся в улыбке. - Да-а-а... Кайф... - с каким-то удручением ответил он.
-Я... - ну наконец-то и до него дошла очередь! А ведь для этого вопрос и задавался. Задавался, чтобы спросили его.
-Думаю, было бы прикольно.
Он затушил окурок и посмотрел на Мак.
-Ну что, ты готова или тут потусуемся?
Billie McKey

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Ноя 23, 2009 11:24 pm

И это было здорово! Эти двое могли оскорблять друг друга сколько вздумается, но при этом даже не обидеться друг на друга.
- Тю! И какое же у тебя к ним отношение? Да брось, прекращай х*йню нести.
Маккензи в отличие от Билли растягивала удовольствие, продолжая наслаждаться вкусом сигарет Билли, по которым успела соскучиться.
- Ладно, но я требую документального подтверждения. Чтоб все в подробностях было!
Мак кривы ухмыльнулась.
- Ага, прямо в жопу. Да так, чтобы у нее вся жизнь перед глазами пролетела, - ржет. На словах все было намного легче и проще.
- Что, безрадостная перспективка? – ржет. – А каково мне, прикинь!
- Прикольно? А помнишь, как мы хотели свое дело начать, партнер? Готова к чему?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Ноя 23, 2009 11:35 pm

Джесси был самим воплощением принца на белом коне. И именно поэтому практически все девчонки колледжа, которые все еще верили в сказки, вздыхали о нем.
Он был красив, достаточно умен, богат и... скучен. Ужасно скучен. Вот и сейчас, он не спешил разводить разговор или пытаться его поддержать. Запуталась и запуталась. - думал он, не проялвяя никакого интереса и пробуя пунш на вкус.
Алкоголь? Рэйч сегодня гуляет...
-Как тебе пунш? По собственному рецепту Рэйчел. Уж не знаю готовила ли она его сама или не сама, но по-моему неплохо... - он заметил, что Аманде некомфортно.
-Уверен, тебе не каждый день выпадает удача пообщаться с популярнейшими Брэнфорда. Хотя... я самый умный из популярнейших, что означает, что тебе вдвойне повезло. Только что-то радости на твоем лице нет, а только тревога. У тебя боязнь людей или пространства или и того, и другого?
Jesse Collins

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Ноя 23, 2009 11:46 pm

-Брось, так брось. - согласился Билли. Признаться честно, ему неохото особо было заводить серьезные разговоры о прошлом сейчас, хотя и надо было... Для кого только? Мак плевать, а Билли не очень.
-Хрена себе! А Лексуса тебе не надо за даром? Документальное еще! - усмехнулся он, уже прикидывая в мозгу как бы можно было это все провернуть...
Билли поржал, когда Мак высказала все его грязные мыслишки.
-Них*я от тебя не скроешь, Маккензи бл*ть! - будто бы смущенно сказал он.
-А тебе что? Типа с собой жить и всю жизнь себя терпишь? Так х*ле тебе мешает стать какой-нибудь паинькой или мисс-идеальность, или еще какой сукой-стервой? - предложил варианты Билли, прекрасно зная, что уже изменить нельзя, хотя... представить 40-ка летнего гота очень сложно, но сейчас Билли было сложно представить себя семьянином. "Живи быстро, умри молодым!"(С) - был его девиз по жизни.
-Напомни-ка, коллега... - притворился он забывчивым.
-Ну... готова... чтобы вернуться или ты предпочитаешь, чтобы я тебя в зал за волосы тащил? - загыгыкал он.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Вт Ноя 24, 2009 12:13 am

- Лексус? Кого надо убить? – глазки Мак зажглись азартом. На самом деле ее не возбуждали машины, сама Маккензи водила дорогущий Порш. Что такое Лексус в сравнении с Поршем? Но поддержать игру Билли она была обязана.
- А то, бл*ть! – воскликнула девушка, ударяя Маккея в плечо.
- Я? Мисс Идеальность или паинька? Ты с какой, бл*ть, планет ё*нулся? – расхохоталась Мак. Одна только мысль о подобном заставляла девушку биться в истерике.
- У тебя совсем память отшибло, что ле? Помнишь, на первом курсе мы собирались замутить с этим дело? Когда еще Трой на месяц пропал.
- Да пошли, хватить п*здеть! Я пока в тубзик смотаюсь и тут же вернусь. Окей? Никуда не девайся. И охмури какую-нибудь дурочку, пока меня нет, - подмигивает и уносится прочь.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Ноя 24, 2009 12:15 am

- Пунш? Вкусный. Она молодец. Талантливая, наверное, - предположила Колдуэлл, приготовившись слушать скучнейшую и длинную лекцию о его любимой девушке. Но она знала, что главное – выразить восхищение тем, кем восхищался сам собеседник.
- Самый умный… - озадаченно протянула Аманда. – Наверное, ты прав. У каждого свои фобии, - пошутила она, виновато пожимая плечами.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вт Ноя 24, 2009 12:37 am

-Батю твоего! - ответил Билли гыгыкая. - Если он тебя еще с завещания не вычеркнул. - он был просто сама доброта!
-С какой-какой... Ты что, телек не смотришь? Мужчины с Марса, женщины с Венеры! Я значит, с Марса и упал! О как! Хотя все х*йня это все! - отмахнулся он.
-Ну бл*ть! Я же не могу все помнить! Ты знаешь сколько всего я должен помнить, что надо сделать за день? Встать, пожрать, посрать, курнуть, погулять, поржать... ну и так далее.. Это ж сколько информации еб! Но я припоминаю... Трой - это просто ебнутый *нецензурная брань*! Нельзя ему доверять... Это чмо только ширнется и уже ничего от него не добьешься... Поэтому и надо брать все в свои руки, а не ждать, пока этот мудак разродится. - задвинул Билли.
-Смотри в тубзик не смойся. - посмеиваясь, предупредил Билли, заходя в зал.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вт Ноя 24, 2009 12:46 am

-И у тебя их больше всех. - заявил Джесси, хотя можно было спросить, но он был слишком уверен в себе, чтобы что-то спрашивать, считая, что видит людей насквозь.
-Тебе нравится это песня? - кивнул он на диджея. - По мне так есть еще десяток другой медленных песен куда более достойных и... - Джесси взял бокал из руки Аманды и поставил его на стол. Руку пока не отпускал.
-Не возражаешь? - не получив ответа, молодой человек повел ее к своеобразному танцполу, где кружилось несколько пар в танце.
-С фобиями, равно, как и комплексами надо бороться... - сказал он, перемещая руку Аманды себе на плечо и начиня легко покачиваться.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Ноя 24, 2009 12:57 am

Аманда не ответила. Она знала, что Джесси прав. Но неужели это было так заметно? Или она слишком ему открылась? Надо бы срочно исправлять ситуацию. Но не успела Мэн начать предпринимать какие-либо действия, хотя бы мысленно, как Джесси заговорил про песню.
- Слышала и получше, - пробормотала она, боясь, что молодой человек может счесть, что она каким-то образом напросилась на танец или еще что.
Говорить дальше было бессмысленно. Джесси не спрашивал, он был уверен в себе и в своей неотразимости. Наверняка он считал, что Аманда от него без ума. Возразить? Но что могла Мэн возразить – он бы все равно не поверил. Таких людей невозможно переубедить. Да и… откроем тайну – Колдуэлл была бы не прочь потанцевать с Джесси. Все-таки внешность делала свое дело.
- И как же с ними бороться? – спросила Аманда отстраненно, будто речь шла не о ней, в об абстрактных, чьих-то чужих фобиях и комплексах. Девушка поместила руку ему на плечо, но приблизиться боялась. Сообразив, что далекое расстояние свидетельствует лишь о ее ненормальности, Мэн постаралась устроиться так, как стояли другие пары, но они находились так близко друг к другу, чего девушка не могла себе позволить! Зато она могла позволить Джесси вести в танце, а сама просто следовала за ним.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Вт Ноя 24, 2009 10:47 pm

Чему-то сам себе усмехаясь, Билли прошел в зал и подошел все к тому же столу, где находилась та самая чаша с пуншем, куда он добавил водки.
Маккей наполнил себе бокал и принялся легонько потягивать, как... его глаза расширились и он закашлялся.
-O my fucking GOD! - выдал он, впуляясь в танцующую парочку глазами.
-Резвая сучка. Уже успела себе и блондинчика прихватить... Точно! Должно быть, он остался в восторге от минета...-Что, извините? - переспросила рядом стоящая девушка, плохо слыша слова Билли, но думая, что он обращался к ней.
-Пошла нах*й!
-А!
- она удивленно раскрыла рот, выражая этим свою шокированность.
-Варежку закрой. Пока п*зды не получила, уродина! - Билли был просто сама воспитанной и галантность.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Чт Ноя 26, 2009 10:23 pm

-Как бороться? - невозмутимо переспросил Джесси.
-Странно... кажешься весьма начитанной девушкой, а на деле... Хотя это, наверняка, говорит в тебе скромность. Похвально. Ты сумела правильно ухватить суть дела. Не всегда стоит принижать знакомых уровнем своего интеллекта. Иногда стоит и давать спуск. Уверен, что подобное сможет удивить. Но не буду отходить от темы... Слышала ли ты, что если человек боится высоты, то ему будет лучше всего спрыгнуть с парашютом? Клин клином, говоря иначе. - заключил он, проговорив долгую тираду.
-Тоже самое я посоветовал бы и тебе... Впрочем, именно это ты сейчас и делаешь... - он улыбнулся, пристально посмотрев ей в глаза. - Женственное платье, красивая укладка, танец с молодым человеком, о котором ты и помыслить не могла из-за несбыточности данной мысли... Похоже, кто-то наверху любит тебя...
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Ноя 26, 2009 10:46 pm

Ну что тут сказать? Зато Аманда таким образом должна была возбудить… любопытство Билли. Неужели ему не хотелось бы попробовать того, чем, по его мнению, она привлекла самого «блондинчика», от чего он остался в восторге? Хоть какое-то положительное качество или умение у Колдуэлл должно было быть? Ах, если бы МакКей только знал всю поднаготную Аманды! Хотя он наверняка подозревал, ведь девушку, не знающую меры в любой сфере жизни, видно сразу. Например та же Маккензи...
Так вот, вернемся к танцу. Аманда внимательно слушала Джесси, зная, как другие любят, когда их слушают. Что-что, а это она умела. Пока он пел нечто вроде дифирамбов нашей скромнице, Мэнди смущенно улыбалась, избегая смотреть на молодого человека.
- Спасибо. Похоже, ты прав, - она знала, что это должно понравиться молодому человеку. Мужчины любят быть правыми, но еще больше любят, когда остальные это признают.
А на сцену тем временем вышли ведущие, музыка стихла, но диджей продолжал что-то там себе наигрывать на заднем фоне. Ведущие представились, выдали несколько смешных шуток, поприветствовали публику и поздравили всех с наступлением нового учебного года.
- А сейчас мы хотим пригласить на сцену нашего любимого...
- И обворожительного!
- Умного...
- И талантливого...
- Отца. Да-да, за время учебы этот человек стал нам настоящим отцом, ведущим "через тернии к звездам"!
- Боже, Алекс, сколько пафоса.
- Тебе не понять, Криспин, ведь у тебя нет хвостов по экономике.

Все засмеялись.
- Стивен Смит!
Раздались аплодисменты, а на сцену поднялся неотразимый, всегда одетый с иголочки декан. На лице его играла полуулыбка.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Steven Smith в Чт Ноя 26, 2009 11:45 pm

Первое, что поспешил сказать Стив - это дать ответ Алексу.
-Кстати, о хвостах. Забегая вперед, хочу сказать, что в ближайшем времени на доску объявлений будет вывешан график пересдачи. Поэтому, готовьтесь.
Смит с улыбкой посмотрел на Алекса. Лесть ему была несомненно приятна.
-Теперь о приятном. Также на доске объявлений в скором времени появится распорядок внеклассных мероприятий. Это - конкурс чтецов, конкурс талантов, различные выступление драм. кружка и оркестра, выставка работ наших художников и так далее... Но не поэтому наш праздничный ужин проходит здесь, в спортивном зале, мастерски преобразившемся, благодаря усилиям мисс Рэйчел Сандерс. - Смит похлопал девушке.
-Как уже, возможно, многие слышали, в преподавательском составе есть пополнение в лице 2-х замечательных переподавателей! Мистер Уильям Хандерт и... мисс Меган Фоллс! Давайте поаппладируем им! - призывая всех к действию, Смит первым начал хлопать.
-Ближе познакомиться с ними вы сможете на занятиях. Сейчас же, прошу всех к праздничному столу!
Steven Smith

Дата регистрации : 2009-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joan Levenstein в Пт Ноя 27, 2009 1:16 am

Спортивный зал разразился овациями при появлении любимого декана. Не то чтобы он был таким уж «душкой», но в его лице богатые мира сего находили прекрасного защитника, а посему могли творить, что им вздумается. Бедные, но талантливые такого восторга не разделяли, но уважали и благоговели пред столь важной персоной.
А также все одновременно завертели головами в поисках новых преподавателей, нашли их в кучке других «взрослых». Мужчина, очевидно, являющийся Уильямом Хандертом, покраснел от смущения и сделал отсутствующий вид.
Когда же упомянули мисс Рэйчел Сандерс, послышались восклицания и присвистывания. Таким образом студенты выражали свой восторг, но не по поводу проделанной работы, а по поводу самой персоны Рэйчел. Что тут сказать – она была любимицей не только учителей, но и учеников.
Стивен Смит сказал еще несколько слов, после чего все вернулись к прерванным занятиям - танцам, еде, питью, веселью. А сам декан, сославшись на чрезвычайную занятость, вскоре покинул мероприятие, оставив вместо себя главным надсмотрщиком уважаемого профессора Роберта Старкмана. На взгляд Смита он был самым адекватным и представительным из всех преподавателей. С уходом хэдмастера веселье стало более непринужденным, из общения исчезла официальность, да и пунш Рэйчел с подмешанным туда алкоголем Билли делал свое дело.
Joan Levenstein

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Чт Дек 03, 2009 6:15 pm

Джесси пришлось остановить танец, чтобы послушать чечь декана. Однако, он его продолжил, когда музыку, оборванную на середине песни, вернули. Согласия Аманды на это не требовалось - мистер Коллинз был уверен в своей неотразимости.
-Прекрасная речь, не находишь? Думаю, мои увлечения можно записать под "так далее". Я фехтую. А ты? В группе поддержки я тебя не припомню, да и... без обид, тебя бы туда не взяли. Анджи слишком любит себя, а оттого ее девочки должны весить не больше 50-ти киллограмм.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Чт Дек 03, 2009 6:18 pm

Билли внимательно слушал декана, ибо часть мероприятий касалась и его. Да, он был пофигистом, но от веселого и классного не отказывался никогда. После речи его взгляд снова вернулся к снова танцуещей паре, он фыркнул и двинулся к столу, чтобы похавать.
-Уроды! Весь аппетит испортили... - приговаривал он, накладывая себя как можно больше хавчика.
-А это что еще за..? А где чипсы? Где тупо мясо? Бля! Тут что, одни пидоры остались?!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Robert Starkman в Чт Дек 03, 2009 6:23 pm

По меньшей мере, с победоносным выражением лица, Роб поглядел на своих коллег.
-Предлагаю переместиться к шведскому столу, набрать закусок и снова переместиться за один из удобных столиков, который и станет учительским. Хотя я удивлен, почему такой столик не сделан изначально, где-нибудь в более уединенном месте... Меня отчего-то не прельщает глазеть на "золотую молодежь". Джоан, вы со мной? - Боб знал, как к нему относилась Левенштейн, а потому... если он убедит ее, то убедит и всех. Роб двинулся к пока еще не тронутому никем столу с закусками (их же там было несколько).
Robert Starkman

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Дек 04, 2009 12:20 am

С речью декана музыка затихла, а танец прервался, но не оборвался совсем. К удивлению Аманды, Джесси никуда не делся, все время, пока ведущие болтали, пока вещал Смит, он стоял рядом, а на устах его играла легкая улыбка. Девушка даже невольно залюбовалась, но поймав себя на мысли о том, что Джесси выглядит очень мило, когда улыбается, поспешила отвести взгляд и сосредоточиться на происходящем на сцене.
- Прекрасная, - согласилась она. Мэн поняла, что если она не хочет показаться невежественной и некультурной, то отвечать на вопрос лучше всего словами самого же спрашивающего.
«А я фехтую» прозвучало как «А я – томат» (с). Аманда улыбнулась.
- А я – нет. Не доводилось как-то. Да нет, что ты! Какие обиды! – воскликнула девушка. – Но меня нет в группе поддержки не потому, что меня туда не берут, а потому, что я не хочу. Меня не прельщает возможность находиться среди людей, которые превыше всего ставят внешность, глупые журналы, одежду и вообще пустое времяпрепровождение за бессмысленной болтовней. Да-да, знаю, я – зануда, - проще было сказать это первой, чем выслушивать от других. От себя это звучало не так жестоко.
- Я люблю театр, - призналась Аманда.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Пт Дек 04, 2009 4:14 pm

Рэйчел крутилась-вертелась, стараясь, чтобы праздник прошел идеально. Она чувствовала себя хозяйкой вечера, чувствовала себя ответственной за все происходящее здесь. Таким образом она готовилась, репетировала приемы, которые в будущем будут устраивать они с Джесси. Жаль только, что Джесси занимал позицию стороннего наблюдателя, но так и должно было быть, ведь подготовка лежала на ее плечах, а Джесси Коллинз исполнял другую роль.
После того как девушка покинула возлюбленного, у нее даже не выдалось ни единой минутки, чтобы снова подойти к нему. Рэйчел увидела Джесси лишь после окончания речи Смита. Она как раз подошла к столам с едой, чтобы проверить, всего ли хватает и не нужно ли принести еще чего-нибудь. О, да, Рэйч наслаждалась властью, чувством собственной значимости, понимая, что без нее вечер бы не состоялся. Кроме того, это место было самым удобным наблюдательным пунктом. Тут то она и заметила красавчика Джесси Коллинза, танцующего с какой-то девушкой. Почувствовала ли мисс Сандерс что-нибудь? Она сама не понимала. Что-то такое шевельнулось в душе, но что это было: ревность, уязвленная гордость или просто желание оказаться в центре внимания? На месте этой блондинки должна была быть она, непревзойденная Рэйчел Сандерс. Но ведь она сама выбрала свою роль. Да и была уверена как в себе, так и в Джесси.
Девушка налила себе пунша и поднесла бокал к губам, но сделать глоток не успела. Увиденное заворживало. Уж больно непринужденно общались эти двое. Может, ее подсознание играло с нею? Может, все не так, как кажется?
Рядом ругался один из представителей течения неформалов. Его грубость резала нежный слух Рэйчел.
- Чипсы в автомате, а мясо – в ресторане, - отозвалась главная хозяйка вечера, надеясь, что этот грубиян в поисках любимых «блюд» покинет спортзал, а вечеринка избежит опасности быть безнадежно испорченной. Сандерс даже не взглянула на Билли, она неотрывно следила за танцующей парой, хотя и знала, что претензий Джесси предъявлять не будет. Она почему-то даже не злилась, просто наблюдала, но при этом очень внимательно, пытаясь понять, о чем она думает на самом деле. Рэйч знала, что Джесси безумно популярен в колледже, все девчонки сохли по нему, а он был к ним снисходителен, но при этом собирался жениться (когда-нибудь в будущем) на ней, Рэйчел Сандерс. Иначе и быть не могло. Только она подходила не эту роль, только они вдвоем могли создать идеальную семью.
Rachel Sanders

Дата регистрации : 2009-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Дек 04, 2009 9:18 pm

Джесси улыбнулся, когда Аманда принялась приводить доводы в поддержку не_состояния в группе поддержки.
-Так все говорят. - ответил он, после того, как Мэн сама себя назвала "занудой". - Все, кто не вертится в кругах поддержки и кто туда либо никогда не попадет, либо неуверен, что когда-либо попадет. Тебе никогда не казалось, что твое представление о мире немного поверхностно? - вердикт выносить он не спешил, оставив его слова на обдумыванием девушке.
-Театр? - его брови слегка приподнялись. - Не могу сказать, что люблю его, но уважаю... Да, пожалуй, так. Да и как не уважать, когда среди моих знакомых присутствует пара-тройка успешных актеров? Ты уже участвовала в каких-либо постановках у Джоан? Что-то я не припомню афиши с твоим именем...
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пт Дек 04, 2009 9:27 pm

Билли резко перевел взгляд на того, кто вякнул. Это была Рэйчел. Видимо, его слова ее задели.
-Вот их бы сюда. - ответил он. - Скажи, Рэйчи, ты сама-то хоть это гавно пробовала? И кто тебя устроителем только взял? - Билли было просто необходимо сообщить свое мнение по поводу ее руководства праздником.
-И... безалкогольный пунш? - он скривился. - Ты что, совсем веселиться не умеешь или любишь портить празник другим?
-О! Привет, брат. Что кипишь? - к Билли подошел хороший знакомый.
-Да блин... слушай, у тебя нет... - зашептал он на ухо. Знакомый закивал, полез в карман пиджака и извлек оттуда фляжку.
-Спасибо, друг, ты мой спаситель... - похлопав друг друга по плечам, Билли снова сотался один, но с фляжкой...
Наполнив бокал пуншем наполовину, вторую он принялся наполнять алкоголем.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Дек 04, 2009 9:40 pm

- Я знаю, как это звучит, - Мэнди становилась чуть более уверенной. – И сама так же считаю в большинстве ситуаций, но в моем случае это не так. Можешь сказать, что это банально, но если я захочу, то попаду в эту команду. Другой разговор, что мне это не нужно. У меня просто иные приоритеты.
Приятно было поговорить с умным человеком. А когда он еще так красив… Так, о чем это я? Ах, да, про приоритеты.
- С чего ты взял, что я играю в театре? Я ведь этого не сказала. Я сказала, что люблю театр. Может, я просто люблю смотреть постановки, но не участвовать в них?
Отчего-то Аманда не спешила рассказывать о довольно бурном актерском прошлом. Ей казалось, что это будет хвастовством или сочинительством. Вряд ли он поверит, что она снималась в одном сериале с Джаредом Лето много лет назад или что ее фотография украшает обложку книг для подростков.
- Ну а ты? Какие титулы уже завоевал в фехтовании? – улыбнулась девушка.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Пт Дек 04, 2009 9:56 pm

Рэйчел медленно повернула голову, едва удостоив Билли взглядом.
- Если тебя так не устраивает, то что ты здесь делаешь? Почему не уходишь? – напрямую спросила девушка. Ее главной задачей было заставить парня уйти.
- Устрой свою вечеринку. И дружков своих можешь забирать. Как только вас вижу, сразу настроение портится, - Рэйчел брезгливо поморщилась.
- Для таких как вы весельем считается напиться до потери сознания? Как примитивно. Глядя на вас, видишь теорию Дарвина в действии. Воистину вы произошли от обезьян, причем не потрудились позаботиться о том, чтобы увеличить различия…
Rachel Sanders

Дата регистрации : 2009-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Дек 04, 2009 10:11 pm

-Ты достаточно самоуверена для зануды. - прокомментировал Джесси.
-Это можно объяснить либо уже несчетным колличеством побед, либо твоей глупостью, подпитанной самоуверенностью в своих силах. Да, из пышки можно сделать идеал нанешней моды - девушку на ножках-спичках, но для этого потребуется недюжинная сила воли. Не сомневаюсь в наличии оной у тебя, но... зачем о ней знать мне? - задал он провокационный вопрос, лукаво улыбаясь.
-Может и любишь смотреть постановки. - спокойно сказал Джесси. - Я сделал ставку и она, по всей видимости, оказалась проигрышной. - разумеется, Джесси не так активно следил за кинематографом или литературой, чтобы знать когда-то потухшую звездочку..
-Нет. Не завоевал. Выражаясь твоими словами, я не онюсь за призами, но если захочу... Нет, так не получиться. Это хобби, а не серьезные занятия спортом, для которых требуется уйма времени, которого у меня нет и вряд ли когда-либо будет.
Музыка закончилась и по правилам хорошего тона, Джесси поцеловал ручку Мэн.
-Правильнее было бы перекусить сейчас, нежели после голодного обморока.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пт Дек 04, 2009 10:20 pm

-Воистину вы произошли от обезьян... - передразнил Билли. - Все от них произошли, мисс затычка в каждой жопе! Ты биологию-то иногда читай, а то все ходишь дура-дурой! Тебя от обезьяны отличает только твои крашенные волосенки и выбритое тело! Скажешь, нет? И волосы у тебя не растут? П*здеж! Я хоть на мужика похож! А не то, что ты со своим бойфрендиком... Глянешь на вас и думаешь... то ли 2 лесби, то ли 2 пидора...
Выгнать Билли не удалось, но у него появилас ьвозможность выпустить пар. Что может быть лучше, чем вот такая вот девица, про сношение с которой он мечтал чуть менее 15-ти минут назад?
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: