Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Спортивный Зал

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Спортивный Зал

Сообщение автор Boss в Вт Ноя 17, 2009 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортивный Зал

Сообщение автор Billie McKey в Чт Ноя 19, 2009 2:32 am

Билли успел таки сделать то, на чем настаивала Мак, а именно прибавить пуншу градус другой градуса до того, как из него зачерпнул физрук.
-Заказывали? - проворковал на ушко Билли, взглядом указывая на физрука. - Кажется, наши ковар-р-рные планы осуществятся и без особого нашего вмешательства.
-Ого! А мне туда еб*ть ты не давала... - заметил Билли. - Что за несправедливость, бл*?!
-Ни шу-утя! Я тут понимешь, чисто гипотетически... - покуртил пятерней он.
-Спрашиваешь? - Билли посмотрел на Мак а-ля "я тебя умоляю". - У меня все есть. Только что ты мне з это дашь? Просто так, знаешь ли, и бл*дский прыщ не вскочит. - вот они - экономические жилки!
-Бл*ть, как я ненавижу таких тупых коров! Думают, что они такие охуенно правильные... а на деле - них*я не стоят! - и кто бы знал, что они говорят об одном человеке.
-Слушай, а давай и правда ее напоим и накурим, а? Придем, свяжем и... - у Билли загорелись глаза и расползлась улыбочка.
Billie McKey

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Чт Ноя 19, 2009 2:48 am

-Это не я сказал. Мы это оба слышали. К сожалению, не в наших силах искоренить грязные рты и гнилые языки. - однако, и без нотки сожаления, заметил Джесси. Он был готов на эксперименты, впрочем, как и любой парень, но только в рамках гетеросексуальных отношений, конечно. Помогало Коллинзу не сорваться и не спать чуть ли не с каждой влюбленно по нем вздыхающей особе, разве что очень плотный распорядок дня. К вечеру он и сам уставал, что будь здоров, а потому то, что Рэйчел не проявляла никакой активности его, конечно, коробило, но самую малость. Наверное, оно так и должно было быть, думал он.
-Давай по-секрету. - согласился Джесси, лукаво улыбаясь.
-Вот оно как... Я всегда говорил, что этим заучкам нельзя доверять! Они только притворяются такими безобидными, равно, как и всякие больные уроды, у которых все работает так, что здоровый бы позавидовал! Уверен, Хэйли вскоре поймет какой идиоткой она была, когда рассталась с Дереком. Тут не нужно далеко ходить. Сегодня. Во время ланча в буфете. Подсела ко мне одна скромная воздыхательница. Вроде говорит не пошло, думает не пошло. Глупо, но не пошло, а потом как выдала! Думаю, я не смогу все воспроизвести, но если тебе интересно, то я мог бы попробовать.
Jesse Collins

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Чт Ноя 19, 2009 2:52 am

- Умничка-Линденман. Сделает все за нас. Вот зайчик, - порой воображение Мак выкидывало странные штуки. Вот как можно было назвать такого здоровенного бугая жутко сурового вида зайчиком?
- Как это не давала? Я тебе куда только ни давала! – самое удивительное, что Мак была уверена в своей правоте. Ну а если не права, то всегда можно устранить подобную мелочь.
- В любом случае можно устранить эту несправедливость, - криво ухмыляется и высказывает мысли честно и откровенно. И если Рэйчел Сандерс в силу неопытности или еще чего не любила секс, то Маллинс от него просто фанатела. Она была настоящей нимфоманкой, шлюхой – называйте, как хотите. Она считала, что живем один раз, а значит, нужно брать от жизни все, да и если от секса хорошо делается, почему бы и нет? Что за идиотские предрассудки, согласно которым о сексе полагается думать только парню?
- А что бл*дский прыщ хочет за маленькую услугу старой подруге Мак? И учти – этот прыщ на особом положении, так что может просить все, что хочет… - указательный пальчик Маллинс уже давно изучал пуговки на рубашке Билли. Конечно, она бы не пошла дальше – уж на это бы ей ума хватило – но дразнить МакКея еще никто не запрещал, к тому же он ясно дал понять, что чувства у него к ней остались.
- Во-во! Точно сказал: тупая корова! П*здец! У нее жопа больше всех моих чемоданов вместе взятых, - ржет.
- И потратить на нее время и, что важнее, дозу? – Мак притворилась, что задумалась. – А пох*й! Давай! Все равно тут скука смертная, а там хоть развеемся! А потом устроим оргию! Ха-ха! Шучу! Ты в ее жопе утонешь! – снова ржет.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Чт Ноя 19, 2009 3:02 am

- Я знаю-знаю, милый, - сжалилась Рэйчел и мугчко коснулась ладошкой щеки Джесси. Они были такой идеальной и сладкой парочкой, что аж тошнило. От одной пары тошнило из-за из грубости и пошлости, от другой – из-за сладкости и мнимной идеальности. Есть здесь где-нибудь нормальные люди? АУ!
- Самое неприятное во всей этой истории, что Хэйли скрывала это от меня! Она знала, что я терпеть такое отношение к Дереку не буду. Бедный парень. Он не заслужил такого обращения. Ты должен ему помочь. Правда. У тебя же куча поклонниц. Найди ему кого-нибудь, чтобы он поскорее забыл Хэйли. А ей мы отомстим, - загадочно улыбается, но улыбку это мог понять в полном смысле только Джесси, ведь у них в руках были не только обычные карты в виде обычной университетской мести в виде подставы на контрольной и уведения чужого парня, но и припрятаны джокеры в рукаве…
- Ну что с них взять? – философски вздохнула Рэйчел. - Все они пытаются произвести впечатление, стараются казаться лучше, чем они есть, но рано или поздно они сбрасывают маски. Радует, что мы с тобой не такие. Кстати, можем отметить это событие моим фирменным пуншем.
Rachel Sanders

Дата регистрации : 2009-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Чт Ноя 19, 2009 3:11 am

-Зайчик?! - переспросил Билли. - Ты что, бл*ть, Мак, с дуба рухнула. Это ж машина смерти, а не зайчик! Хотя... все же зайчик, который вы*юет тебя так, что года три будешь его потомство высерать! - логично подумав, согласился он с Маккензи.
-П*здеж! - отрезал Билли. - Я все прекрасно помню! Уж незнаю в какую жопу ты была пьяна, но я был трезв, как стеклышко, чистое, как у кота яйца!
Ну вот как можно было злиться на Мак, когда она такие вещи вытворяла? Можно было, конечно, когда она эти вещи вытворяда с кем-то другим на твоих глазах.
-Неужели..? - слегка заторможенно переспросил он, наблюдая за пальчиком девушки.
-Любишь ты поставить в тупить, бл*ть! А может я хотел меню посмотреть, так сказать. А ты так сразу: проси шо хошь! Прям даже неинтересно! Но я подумаю... дашь пару минут? - Билли и правда призадумался, но отчего-то все мысли сводились к одному. К тому, о чем Билли просить Мак не хотел, ибо слишком еще свежи раны.
Билли поржал вместе с Мак, ибо сравнение жопы с чемоданами было просто на пятерку.
-Еб*ть, у тебя что, бегемот живет, что ли?
-Вот бл*ть! А я только насчет оргии размечтался... Ладно, х*й с тобой, пошли на улицу курить, а там уж решим как эту курву поить будем... Может ей в вену зальем?
Приготавливая папиросы, молодой человек, вместе с девушкой двинулись к выходу, а точнее к черному выходу, где было небольшое крыльцо, на котором можно было спокойно покурить.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Чт Ноя 19, 2009 3:20 am

-Да, мысль неплохая, но ты дейсвтительно думаешь, что среди моих поклонниц ему найдется девушка. Нет, он хороший парень и все такое, но они же не просто так ко мне неровно дышат. Тогда уж надо среди его поклонниц искать. Как ты думаешь, какая бы ему подошла?
Джесси поддержал загадочную улыбку Рэйч своей.
-Фирменный? Звучит неплохо. И где же я смогу его найти?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Чт Ноя 19, 2009 3:35 pm

- Вот. А я о чем! – обрадовалась Мак, что Билли с ней согласился. Из них двоих разумнее все же был МакКей, несмотря на его «панковскую направленность». Они оба были без царя в голове, но при этом у Мак там еще и ветер гулял, а у Билли что-то да было, правда, что именно, он отлично скрывал.
Как только он воскликнул «П*здеж», Маллинс, моментально вставила:
- И провокация!
Он правда не помнила, кому и куда давала. С такими гулящими девушками всегда так. Имена сливаются в одно, члены – тоже.
- П*здец у тебя сравнения, - охренела Маккензи. – Ужели-ужели. Меню посмотреть? Да знаю я, как ты смотришь, бл*ть! Все полапаешь, все попробуешь, а потом это ему не то, это помятое и т.д. У нас в меню сегодня все-все-все. Думай-думай, - Мак по-дружески пихнула Билли в плечо.
- Бегемот? Динозавр! – угорала Маллинс. Ей нравилось издеваться над соседкой. Таким образом, она ей мстила как-то по-своему.
- Ага, я ей предложила трубку мира, а эта чушка заявила, что не курит, - для Мак это было настоящим ударом, узнать, что девушка не курит.
Они продрались сквозь толпу, нарочно пихая и толкаясь локтями, чтобы другим было больнее, после чего выбрались на свежий воздух.
- Ну, наконец-то. Думала, задохнусь от этой снобистской вони.
Билли достал пачку и угостил сигареткой девушку.
- Блигадорю, - и Маллинс с наслаждением затянулась.
- Кстати, сегодня пол-дня пыталась найти Троя. Куда он запропастился, не знаешь?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rachel Sanders в Чт Ноя 19, 2009 3:37 pm

- Ой-ой, тебе что, одну поклонницу для лучшего друга жалко? Ты ведь их всех даже не знаешь! Хотя это и плохо. Не хочу рисковать лишний раз и подсовывать Дереку нечто вроде Хэйли. Я считаю, ему бы подошла Хэйли, но верная и преданная. С его поклонницами дело не выйдет, потому что я таких не знаю. Да и он не умеет общаться с девушками. Сам знаешь, какой он мямля становится. Если бы не мы, он бы и Хэйли никогда не заговорил бы. Точно! – вдруг осенило нашу «благодетельницу». – Это будет нашим с тобой проектом на начало сего года. Найти Дереку девушку. Ты ведь меня поддержишь, правда?
Рэйчел повела Джесси к столикам, от которых уже отчалила парочка «готов», то есть неформалов.
- Так вот, может, попробовать свести его с Джэсмин? Нет, она все мечтает о Тодде. А если Памела? – если Рэйчел вбила себе в голову, то она ни за что не отступит, пока не добъется своего. – Нет, о ней такие слухи нехорошие ходят. Это может навредить моей репутации. Может, Гретхен? Она, конечно, недалекого ума девочка, зато честная и исполнительная. Хотя это скорее качества работника, нежели девушки. Слушай, а что если кого-нибудь из свежачка? Рискованно, конечно, но я могу взять себе под крылышко какую-нибудь забитую скромницу, сделать из нее конфетку и по характеру то, что надо, м? Что там Уинстон опять вытворяет? – увидела она вдруг. – Извини, милый, мне придется тебя оставить буквально на минуту. Я только найду Гретхен и… Развлекайся. Выпей пунша пока. А потом я вернусь, и мы с тобой потанцуем, хорошо? – девушка коротко коснулась губ Джесси своими губами, после чего оставила его.
Rachel Sanders

Дата регистрации : 2009-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joan Levenstein в Чт Ноя 19, 2009 3:40 pm

- Спасибо, - проговорила Джоан, принимая стакан из неуклюжих, но таких крепких "лап" Линденманна. Она сделала глоток и сосредоточилась на Дуэйте.
- Да-да, а я - Венгерская Принцесса! Вечно вы так говорите, не нашел ту единственную. А ты ее вообще искал? Где? На просторах своей Шматрицы? - делает еще глоток.
- Дочка - просто чудо! Не знаю, как она в компьютерах разбирается, но готовит - пальчики оближешь! Симпатичная. Скромная, порядочная. Уж не знаю, что они там с женихом не поделили. Но для того, чтобы тебе произвести впечатление, - Джоан не смущало присутствие Линденманна, эдакой безмолвной скалы. - Тебе нужно сменить имидж. Я тебе об этом пятый год говорю. О, - она уставилась на сцену. - Сейчас будет что-то интересное. Мои ребятки, - не без гордости кивнула она в том же направлении.
- Да пей, не бойся - пунш это. Не пиво, конечно, но тоже неплохо. Кажется, Рэйчел Сандерс делала. Или руководила. Впрочем, для нее это одно и то же, - улыбнулась Джоан. Она видела людей насквозь, но плохо никогда ни о ком не отзывалась.
Joan Levenstein

Дата регистрации : 2009-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Ноя 19, 2009 4:10 pm

(--- Комната Маллинс/Колдуэлл
Аманда появилась на вечере, когда тот был в самом разгаре - остальные все студенты были уже здесь, даже все преподаватели собрались. Первым, что она сделала, войдя в украшенное помещение, оглядела присутствующих, точнее их наряды. Девушка очень волновалась по поводу своего, боясь, что ее платье (!) может оказаться слишком нарядным, если это обычная вечеринка, или наоборот, слишком простеньким, если это супер-пупер вечер для элегантных и роскошных. Выяснилось, что стиль она выбрала подходящий - нечто среднее между вечерним и коктейльным вариантом. Несмотря на это, Колдуэлл чувствовала себя неуютно, ей казалось, будто на нее смотрели, как слетевшую с катушек, ведь в платье ее никто и никогда не видел. Надо сказать, что платье было довольно удачным - оно стройнило Аманду, а струящаяся ткань создавала эффект легкости, нежный цвет отвечал за воздушность. Мэнди была словно нимфа, вылетевшая из леса. Роскошные волосы, ниспадающие до середины спины, также свидетельствовали в пользу этой версии.
Аманда принялась глазами отыскивать знакомых. Вон парочка с ее потока целуется в углу. Господи, куда смотрят преподаватели?! Точно не в их направлении. Вон девушка с ее курса продирается к сцене. Кажется, эта та, которая с ума сходит от диджея.
Вечно во всем парни виноваты, - подумала она.
Чтобы не выглядеть такой уж потеряной, Мэн решила занять себя чем-нибудь, по крайней мере, руки. Тогда у нее будет хорошая отговорка, чтобы не разговаривать - рот занят, или не танцевать - руки заняты. Сказано - сделано. Колдуэлл направилась к столам и тут же встретила - кого бы вы думали? - нового знакомого. Не зная, как он отнесется к ее присутствию, Мэнди решила сделать вид, будто не увидела его. Ведь Джесси с его самомнением, чего доброго, может решить, что она специально искала его, а ведь это было не так! Девушка выбрала пирожное, которое было удобнее всего есть, не боясь перемазаться начинкой или обсыпаться крошкой.
Можно было бы и не ходить. Ничего сверхъестественного. Я бы ничего не пропустила...
"Как это так? А как же возможность удивить сокурсников своим появлением в платье?"
- возразил противный внутренний голос. Ведь подсознательно она на это рассчитывала. Но к ее досаде, никто пока не обратил на это внимания.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пт Ноя 20, 2009 3:23 am

-Какие есть. - пожал плечами Билли, будто бы ему самому было все равно, что время от времени он мог давать себе повод гордиться своим острым не только языком, но и умом! О как!
-Ну да. - согласился Билли с тем, что иногда он бывает придирчив. - Но а как иначе? Разве покупая наркоту ты ее сначала не тестишь? Вот так и тут... Одно из двух либо ты получишь ох*енный оргазм, либо хрнеь какую-то с головной болью. Хотя... я слышал, что дамочки постарше и пострашнее тр*хаются будь здоров! Типа не ожидали, что такое щастье привалит.
Воистину, наконец-то они вышли на свежий воздух, где можно было перекурить.
-И правда чушка! Наверное из тех помешанных на... всяких нормах морали и прочей х*ете. Один раз всего ж живем! Х*ле тогда? - сказал Билли, делая долгожданную затяжку. - Еб*ный колледж со своими правилами... нельзя курить в помещение видите ли. Да за те деньги, что этот с*ка Смит гребет должны наркоту даром раздавать! - разглагольствовал он. На Билли частенько находили подобные настроения. Настроения поиска справедливости.
-Трой? М... нет. - Билли покачал головой. - А что? Запасы кончились? - слегка злобненько похихикал он.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Ноя 20, 2009 3:32 am

Брови Джесси удивленно подпрыгнули вверх, когда Рэйч заговорила о поиске девушки для Дерека. Он всем своим видом пытался показать то, наколько он шокирован.
-Девушку для Дерека? - он даже переспросил, ни на секунду не выходя из образа шокированного сноба. - Конечно, поддержу. - улыбнулся он, прекрасно зная, что он в этой операции участвовать практически не будет.
Мистер Коллинз не успевал и слова вставить, пока Рэйчел перебирала кандидатуры, хотя даже если у него была бы подобная возможность, то вряд ли он взял на себя обязанности свахи.
-Хорошо. - ответил он, слегка вытягивая губы для короткого поцелуя, после чего его суженая оставила его, будучи девушкой ужасно занятой.
Однако, мистер коллинз скучал недолго. Появления новой знакомой в зале, Джесси заметил чуть ли не с самого ее появления. Его брови удивленно приподнялись и на лице появилась ухмылка, пока он наблюдал за ней. Вскоре девушка оказалась рядом с тем же столом, возле которого крутился и Джесси. Приметив Аманду, он решил налить пунша не только себе, но и ей.
-На твоем месте, я бы не стал есть это пироженое... - сказал он вместо "здравствуй". - Смотрю, ты внемла моим советам? Неплохое платьице и цвет тебе идет... - заметил он, протягивая девушке стакан с пуншем.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dwight Hartman в Пт Ноя 20, 2009 3:39 am

Дуэйт предпочитал отмалчиваться. Подобные разговоры его всегда смущали.
-Сменить иимдж? Это как? Хы.. - немного нервно хохотнул Хартман, переводя взгляд на сцену. - Ребятки? - Дуэйт был немного не тут, впрочем, как и всегда.
-Рэйчел Сандерс? - переспросил Хартман, понимая, что за лето упел неплохо так подзабывать имена учеников.
-Жаль, что не пиво. - с сожалением согласился он, отпивая пунша. - Неплохо. Градус еле различим, как пиво однерочка или около того.
Dwight Hartman

Посмотреть профиль

Сообщение автор Charlie Barret в Пт Ноя 20, 2009 3:47 am

Чарли, профессор физики с слегка приглаженной прической а-ля взрыв макаронной фабрики, пришел немного позже остальных, однако успел получить локтем от подозрительных студентов.
-Сорвался первый закон Ньютона... - пробурчал он, на долю секунду приостанавливаясь.
-Добрый вечер всем. - сказал Чарли, когда подошел к кучке учителей. Выглядел он еще смешнее Дуэйта. Странной расцветки рубашка, кофточка сверху, бабочка, старые джинсы, которые оставляют желать лучшего, из-за, во-первых, их длины (они былы коротковаты), а во-вторых, слегка стертых коленок.
-Я слышал, что в наших рядах ожидается пополнение! Джоан, не могу не заметить, что вы сегодня сногсшибательны! - Чарли поспешил поцеловать ее ручку, что вышло весьма неуклюже.
Charlie Barret

Посмотреть профиль

Сообщение автор Robert Starkman в Пт Ноя 20, 2009 3:51 am

Почти что следом за профессором Барретом, в зале появился вечно занятой и вечно серьезно настроенный профессор Старкман, который не удосужился одеться нарядно. Он был в обычной своей одежде - в широком пиджаке и брюках.
Он был явно недоволен тем, что их так официально собрали и не дали отмазаться.
-Должны были начать еще минуту назад. - заметил Роб. - Какие-то неприятности?
Robert Starkman

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пт Ноя 20, 2009 2:37 pm

Надо же, какие мы скромные! Откуда это? Слишком долго общался с этой коровой по кличке Му? То есть Фу?
- Тестишь, - согласилась Маккензи, но только поначалу. - Ни один дилер тебе не позволит тестить наркоту, если ты на нее подсел. Они ищут выгоду, так что подойдет любая возможность, чтобы толкнуть товар похуже. Самый качественный идет на привлечение новых клиентов, а старым уже пох*й, им главное - ширнуться, - возможно, Маллинс не смогла бы поддержать высокоинтеллектуальную беседу касательно например большого адронного коллайдера, зато в наркотиках она разбиралась, да и дела вести умела.
- И тут, дорогой ты мой, все и без теста понятно. Ты же меня тестил, еще и утверждал, что тебя все устраивает, - Мак самодовольно смахнула воображаемую пылинку с лацкана пиджака.
- И че? Ты че, только слышал, но них*я не пробовал? Хэй! Кто ты такой и куда дел моего Билли? - ржет.
- Да он ее и раздает. Только если поймает, п*здец будет, - тут она вдруг вспомнила эпизод из любимого всеми фильма. - "Какой п*здец? Полный?" (с) - Мак попыталась подделать голос героя из фильма. Получилось не очень, но фраза сама по себе смешная, так что угорать им никто не запрещал.
- У нас же, бл*ть элитный колледж, так что высовываться с этим делом нельзя. Хотя кого еб*т? Всем пох*й, - Маллинс затянулась и прикрыла глаза от удовольствия.
- Обломись. Просто хотела их пополнить, ПОКА они НЕ закончились. Я смотрю в будущее. А то знаю, как он любит делать: у всех заканчиваются запасы, а он исчезает, в итоге даже достать негде. Хотя я слышала, что Колин-Тупая-Башка решил устроить ему конкуренцию. Говорят, он начал выращивать коноплю на подоконнике.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Ноя 20, 2009 2:42 pm

Аманда ждала, что Джесси заговорит с ней, хотя и думала, что он слишком высокомерен для того, чтобы делать это у всех на виду. Она ведь была явно не его уровня, не его класса.
- Почему это? Оно отравленное? - пошутила Колдуэлл, слабо улыбаясь. Она помнила, как они расстались некоторое время назад. Не очень дружелюбно. Общения не вышло. Это лишний раз доказывает, что ей нужно больше тренироваться или вращаться в своем круге.
- Спасибо, - поблагодарила Аманда и сделала так, как положено: кротко опустила глазки и мягко улыбнулась, демонстрируя ямочки на щечках. После этой процедуры можно было снова поднять взгляд на Джесси.
- Вообще-то я знаю правила хорошего тона, так что ты не думай. Да и первое впечатление часто бывает обманчивым, - что такое? Она решила извиниться за свое поведение в буфете? Кажется, так. Аманда редко это делала, ибо обычно была не виновата. В любом случае она ненавидела извиняться, но рядом с Джесси... Она чувствовала его значимость, его доминирование и отчего-то не хотела его разочаровывать.
- Спасибо, - девушка приняла из рук Джесси бокал с пуншем, но пить она не хотела, к тому же розоватая жидкось в виде киселя доверия не внушала. Так что Мэн не спешила делать глоток.
- Что думаешь обо всем этом? - девушка обвела взглядом зал.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор William Hundert в Пт Ноя 20, 2009 2:44 pm

По залу уже давно блуждал в гордом одиночестве мужчина средних лет. Он все что-то наблюдал, высматривал, оценивал - в общем, занимался своими прямым обязанностями. Несмотря на то, что он один из немногих преподавателей удосужился надеть на вечер костюм, одежда на нем выглядела несколько неуклюже, все потому что была она старой и застиранной. Но мужчине, а тем более литератору, никогда дела не была до внешнего вида. Он жил душой. Душой и книгами. "Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды" - это было как раз про Хандерта, хоть он и не был влюблен. Нет! Стойте! Представитель такой романтической профессии и не был влюблен? Что-то здесь не то! Был. Конечно, он был влюблен. В книги. И в свою бывшую жену, которая бросила его, глупого романтика, ради более практичного соседа. Да, это глупо, но он до сих пор любил ее.
Решив, что он ведет себя по-детски, избегая общества коллег, Уилл решил к ним присоединиться.
- Добрый вечер всем, - поприветствовал он присутствующих. Представляться нужды не было, ведь они уже познакомились на педсовете, хотя возможности перекинуться словечком так и не представилось.
- Надеюсь, вы меня помните - Уильям Хандерт - новый преподаватель литературы, - он протянул руку и поздоровался с каждым мужчиной в отдельности, а затем и с бойкой Джоан, которая весьма энергично потрясла его руку.
William Hundert

Посмотреть профиль

Сообщение автор Joan Levenstein в Пт Ноя 20, 2009 2:48 pm

- Это так, как ты давным давно не делал, - рассмеялась Джоан. - Тебе бы сменить эту твое старье на нечто более изысканное... Скажем, как у Стивена, - на правах мамочки Джоан всех преподавателей называла по именам, кроме Линденманна. Оно и понятно.
- Да, мои из театрального кружка. Я хотела, чтобы церемонию открытия вела Аманда. Такая девочка старательная. И дикция у нее хорошая, - кивает самой себе, припоминая занятия по сценической речи. - И вести себя умеет. Но она больше здесь не учится. А жаль. Пропала куда-то, так и не закончив прошлый год, - Джоан пожала плечами. - Скрытная она.
Легко увлекающаяся женщина не заметила, что уже минуты три как говорит об одной своей студентке, хотя Дуэйт спросил совершенно о другой. Хотя вряд ли сам Хартман заметил эту "оговорочку".
Тут общество преподов решил разбавить "сумасшедший физик" - забавный малый, находила Джоан, да только чокнутый немножко. Хотя все они чокнутые в какой-то мере.
- Ах, Чарли! Вы как всегда чрезвычайно галантны! - засияла улыбка. А затем к ним осмелился подойти еще один, за которым Джоан весь вечер наблюдал. Еще один странный экземпляр, но это и хорошо. Левенштейн ненавидела посредственность и всячески старалась от нее убежать. В тот же театр например.
- А вот и пополнение, о котором говорил Чарли! Уильям Хандерт! Ну, конечно! Я - Джоан Левенштейн. Для Вас - просто Джо, - женщина активно пожала его руку. - Я так рада нашей встрече. Надеюсь, мы сработаемся и будем активно сотрудничать.
И как всегда все испортил Роберт Старкман. У Джоан было подозрение, что этот человек никогда не выходил из депрессии. Обычно говорят, что толстяки - доброжелательные и веселые люди, но этот "толстяк" был вечно всем недоволен. Еще и подозрителен.
- Боб, тебе вечно неприятности мерещатся. Расслабься и получай удовольствие. Вон, лучше выпей.
Joan Levenstein

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Ноя 23, 2009 8:26 pm

Билли уставился на Мак взглядом а-ля "ты что, п*зданулась?".
-Ты, бл*ть, кому эту х*йню объясняешь? - наехал Маккей, который ох как ненавидел, когда его за дибила держали. Хотя... иногда он и сам так себя называл, но поверьте, это были разные случаи.
-Утверждал и тестил - это слова прошедшего времени, пупсик. Может, сейчас я так не считаю. - сказал он и глубокомысленно затянулся.
-Еб*ть! - посмеиваясь выдал он. - Ты меня совсем за прип*зднутого держишь? Чтобы я драл страшил и старух... ну это вааапще... - он покачал головой. - Я еще не настолько упал.. Я наоборот, смотрю в будущеее, как ты. Но ты с наркотой, а я... как думаешь, что такого надо сделать, чтобы эта бл*дь Рэйччи дала? - спросил он, прищуривая глаза и думая, что девушки должны лучше соображать в подобных вещах.
-"И это не смотря на то, что фашисты еще не высадились"(с) - конечно, Билли узнал эту фразу, ибо видел этот фильм раз 10-ть - это точно. - Классный фильм! Надо будет его как-нибудь пересмотреть. - было ли это приглашение? Все зависит от смекалки Мак.
-Коноплю? Тупая-Башка? Пф! И что, этим он хочет произвести фуррор? Коноплей нынче никого не удивишь и себя в том числе... А ты никогда не думала составить Трою конкуренцию?
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Ноя 23, 2009 8:36 pm

Джесси улыбнулся на шутку Аманды. Вот так, с первой нотки она задала хорошее настроение. Дальше грубить ей не хотелось, хотя... это смотря куда нелегкая занесет.
-Что мне не думать? - спросил он, не сводя глаз с Аманды. Нет, его глаза не бегали активно, рассматривая ее. Они стояли на одном месте, смотря куда-то в переносицу девушки. Все как положено.
-Что я думаю? Ты имеешь ввиду саму идею или организацию? В обоих случаях уже продумали за меня. Во-первых, идея были Стивена Смита, а я его уважаю, да и... мы с ним в хороших отношениях. А во-вторых, организацией занималась моя девушка - Рэйчел. Слышала о такой? Хотя, думаю, они оба лишили меня возможности повредничать и покритиковать... Все просто замечательно, не находишь?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dwight Hartman в Пн Ноя 23, 2009 8:41 pm

-Дэээ... - снов протянул Дуэйт. С Джоан невозможно было спорить. Она своей доброжелательностью и все-знательностью могла задушить кого угодно.
Хартман и правда не заметил оговорки, ибо он только делал вид, что внимательно слушает. Все же его мысли, в данный момент, были в программе, которую он так и не закончил писать из-за вылетающей ошибки.
В скором времени к группке учителей подтянулось еще несколько мужчин, которых Дуэйт попривествовал кивком головы и легкой улыбкой, хотя она напрочь исчезла, при здоровканьи с Бобом. Двух учителей Дуэйт побаивался - Линденманна и Старкмана, благодаря их, наверное, недружелюбности.
Dwight Hartman

Посмотреть профиль

Сообщение автор Robert Starkman в Пн Ноя 23, 2009 8:45 pm

-Зато ты все прыгаешь как стрекоза, что лето красное пропела. - ответил Боб, которого задело подобное обращение Джоан. Кто она вообще такая, чтобы указывать ему как себя вести?
-Только учти, уже осень, а не за горами и зима. Очень приятно. - сказал он, пожав руку Уиллу.
Robert Starkman

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Ноя 23, 2009 9:59 pm

- А ты, бл*ть, харэ наезжать! Я тебе не девочка-паинька, которая будет молчать! – взъелась Маккензи.
- И какого х*я ты больше так не считаешь? Так не бывает, что раньше тебя все устраивало, а теперь – нет. Я ведь не могла навык растерять. Тренировки даром не проходят, - усмехнулась она. Вот правильно про Маллинс говорят – язык без костей. Зачем говорить все, что думаешь? Но такой уж она была.
- А кто на всех углах орет про то, что в жизни нужно все попробовать? Тебе же никто не предлагает пятидесятилетнюю бабку, а бабы в тридцатник, говорят, очень даже хороши в постели. Бл*ть, ты серьезно хочешь трахнуть эту стерву? Да она же плоская, как доска. Них*я нет. У нее на уме одни только парни да шмотки. Тебе нужна такая пустышка? – разумеется, Мак ревновала. Но она правда не понимала, как можно хотеть эту страхолюдину.
- И вообще, эта бл*дь Рэйчи них*я тебе не даст. Не того ты, деточка, круга. И ведешь себя неправильно. Вот как станешь снобом, начнешь одеваться, как этот х*й блондинистый, и то тогда не факт. Твоя судьба – такие, как я. Кайф, да? – коварно хихикает.
- Я составлю компанию, - тут же нашлась Маккензи. Она не напрашивалась, просто ставила перед фактом, что хочет присоединиться.
- Ну знаешь, какая-никакая замена. Я? Конкуренцию? Я не думала об этом. А ты?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Ноя 23, 2009 10:12 pm

Увидев, как Джесси улыбнулся, Аманда немного расслабилась – совсем чуть-чуть. Она подумала о том, что, может быть, не все еще потеряно. Да, пожалуй, она была слишком серьезной для своего возраста, казалась напряженной и озабоченной, но такова была ее жизнь – семейные трудности, а также невозможность уйти от стресса делали свое гиблое дело. Ей постоянно говорили, что проще нужно ко всему относиться, быть более жизнерадостной, но…
- Не думай, что… что… А забудь, - махнула она рукой. – Я сама уже запуталась, - призналась девушка, от стеснения пряча взгляд. На самом деле она просто не хотела вспоминать произошедшее в буфете, особенно последнюю его часть.
Аманда понимающе дернула бровями, когда Джесси высказал собственное мнение по поводу вечеринки.
- Да, конечно, - кто не слышал о Рэйчел Сандерс!
- Замечательно, - подтвердила Мэнди. – Мне кажется, это подходящее слово, которое описывает ситуацию.
Вроде сарказма в ее тоне не было слышно, но все же что-то было не так. Колдуэлл словно давала понять, что понимает обязанности Джесси. Именно обязанности. Ему, может, и не нравится, но так как этим занимались важные для него люди, он обязан был делать счастливый и довольный вид, даже если ему все равно.
Быстрая музыка сменилась медленной, а в зале воцарилась тишина. Как и между молодыми людьми. Аманда покосилась на Джесси и отвела взгляд. Она чувствовала себя неловко. Все парни приглашали девушек на танец, некоторые особо смелые девушки – парней, а эти двое стояли рядом и… не шевелились. Хотя нет, шевелились. Например, Аманда поспешила пригубить выше названный пунш, дабы акцентировать внимание на том, что танцевать она не собирается – слишком занята. А сама думала о том, как бы повежливее ускользнуть в туалет, чтобы избежать неловкости.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: