Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Спортивный Зал

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Спортивный Зал

Сообщение автор Boss в Вт Ноя 17, 2009 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортивный Зал

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Апр 12, 2010 12:20 am

Подобные выражения МакКея очень сильно раздражали мистера Коллинза, терпению которого пришел конец с последним выпадом мистера МакКея.
-При дамах так нельзя выражаться. - заметил он, сваливая причину замечания на Аманду.
-К тому же, для чего ты все это говоришь? Тут нет ни Смита, ни Линденманна, но если хочешь, я могу передать им твои слова, но в более цензурной форме. К счастью, туалетный сленг не является моим фаворитом... - Джесси также продвинулся на шаг вперед. Если дальше он просто холодно противостоял, то теперь ему было даже интересно позлить быка и устроить ему отчисление.
-Не волнуйся, Мэнди, я уверен, что мы успеем меньше, чем за три часа.
Jesse Collins

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Апр 12, 2010 12:30 am

Ничего неожиданного не произошло. Билли начал обвинять во всех бедах Линденманна и выплескивать злость. Что ж, по крайней мере не на них с Джесси. Она даже понимала причины нецензурной брани, ибо сама была недовольна ситуацией.
- Не надо, Джесси, оставь его, - вмешалась она, боясь, что это может спровоцировать новую ссору и драку. А здесь Линденманна уже не было, разнимать было некому, а эти двое могли серьезно покалечить друг друга. То есть Билли мог покалечить Джесси.
- Пусть ругается. Давайте лучше все быстренько здесь закончим и разойдемся по своим делам, - предложила она.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Апр 12, 2010 1:00 am

-Дэ? А у меня не является фаворитом задротский сленг! - ответил Билли, стараясь не кипятится, ибо знал, что еще одну драку с Джесси Смит ему может не простить... нет, Смит потом может и простит, потом, когда колледжу будет "пожертвована" энная сумма, но вот батя... он не простит.
Аманда пыталась призвать Джесси не общаться с Билли, чего МакКей, конечно, не мог пропустить.
-Да, пупсик, слушай что мамочка говорит! - вставил он и загыгыкал как умственноотсталый или по-просту, дебил.
Он не смог пропустить и следующего предложения Аманды, которое было направлено к только Джесси, что, разумеется, бесило Билли.
-Да, блять! И не забудьте мне потом ботинки отполировать! - бросил он, прислоняясь к стене и сползая на пол. Билли не нужны были скамейки, чтобы сесть. Он мог удобно сидеть и на полу, чем он сейчас и занимался, стараясь еще прикурить и папиросу.
Billie McKey

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Апр 12, 2010 1:12 am

Аманда послала в Билли убийственный взгляд, правда, юноша на него даже не отреагировал.
- Ну уж нет! - девушка развернулась к МакКею лицом, чуть нависла, уперев руки в боки.
- Ты не будешь бездельничать, пока мы будем все драить!
Она не могла позволить ему расслабиться, пока сама бы напрягалась. Не то что ее жаба душила, но несправедливость она не терпела, а это было бы очень нечестно.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Апр 12, 2010 1:22 am

Билли весьма лениво и нехотя поднял говорящий взгляд вверх, в котором четко читалось "ну и какого хера тебе надо?".
-Нда? Не буду? Это ты так сказала? - он усмехнулся. - Если я этого задохлика одной правой уложил на асфальт, то представь что я сделаю с тобой, зайка. Секунд пять подумай, развернись ко мне пухлой попкой и *нецензурная брань* к этому недоноску драить зал, пока я буду наслаждаться видом работающих лузеров. - Билли довольно заулыбался, ибо считал, что его речь получилась хлесткой, с элементами и мата и каких-то там оборотв и...
Да я просто блять гений!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Апр 12, 2010 1:29 am

Аманда выслушала "хлесткую" речь Билли до конца, но лишь затем чтобы коротко овтетить:
- Нет.
Она сложила руки на груди, свысока глядя на сидящего юношу. Это показалось ей, по-видимому, недостаточным, в результате чего она она скрестила ноги и опустилась также на пол - прямо напротив Билли. Вся ее поза говорила о том, что Аманда приняла решение и переубедить ее невозможно. Иногда она была до жути упряма. А сейчас в ней читался еще и вызов.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Апр 12, 2010 1:44 am

-Нет?! - переспросил он, удивленно приподнимая брови. Его брови поднялись еще выше, когда Аманда молча объявила забастовку.
-И? - спросил Билли с нажимом. - Я не встану. И я блять не буду убираться! Вот вы сладкая парочка медвежат Гамми *нецензурная брань* драить полы, а я останусь тут. К тому же, по труду у меня всегда была двойка из-за прогулов.
Не угроза, так факт, но что-то ведь должно возыметь действие! Блять! Я не буду убираться! Пошли все в жопу!
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Апр 12, 2010 1:52 am

Левый уголок губ Аманды дернулся вверх. Но это была не довольная ухмылка, а не предвещающая ничего хорошего. Это должно было убедить Билли в том, что она что-то задумала, но явно не хочет говорить, что именно. А тут еще и правая бровь подключилась - также поползла вверх.
- Нет. Ты не будешь убираться? Я тоже. Джесси, а ты? - обращалась она к Коллинзу, но взгляда не сводила с МакКея. Взгляда наглого и дерзкого, уверенного. Кингстон всегда хотелось устроить забастовку без особых потерь, и сейчас, ей показалось, отличная возможность.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Апр 12, 2010 2:40 am

Джесси предпочел не вмешиваться в разборки молодых людей до поры до времени, но это не значит, что он не следил за ходом их переговоров. Он стоял позади, скрестив руки на груди и не сводил взгляда со спины Аманды. Он прекрасно слышал все, о чем говорилось, этому прекрасно способствовало эхо и поэтому для него не стал неожиданным вопрос Аманды.
-Убираться? Я думал, что это должен делать истинный виновник, а не те, кого он пытается с собой на дно у тащить.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Апр 12, 2010 2:45 am

-А меня не ебет мнение этого придурка! - вставил Билли перед тем, как Джесси высказался. В конце концов, парню таки пришлось выслушать скучное мнение блондина.
-Мало ли чего ты там думал своими куриными мозгами, блондинка! Тебя вообще никто не спрашивал! А под "никто" я имею ввиду себя. - теперь он смотрел на Аманду и говорил все это ей.
-Если ты думаешь, что сидя на своей попочке ты чего-то добьешься, то ты сомневаешься! Я и пальцем не пошевельну. Срал я и на вас и на вашу уборку! *нецензурная брань* со швабрами сами! Такой ответ вас, блондинок, устроит?
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Апр 12, 2010 9:56 pm

Отчего-то Кингстон была спокойна и уверена в себе как никогда.
- Ты уже второй раз упоминаешь мое мягкое место. Сдается мне, ты к нему неравнодушен, МакКей.
Девушка мысленно приготовилась парировать ответный выпад Билли, ожидая от него фразы типа: "Конечно, если жопа больше, чем у бегемота, к тому же закрывает весь обзор". Мэн знала, что существует такой тип любдей, но к счастью, общаться с ними ей до сих пор не доводилось. Кингстон таких людей попросту избегала. Но Билли... его невозможно было избегать или игнорировать - столь провокационным было его поведение, которое никого не оставляло равнодушным. Казалось, юноша вездесущ.
- Ладно, как знаешь. Только я не собираюсь делать за тебя твою же работу. Тем более такую грязную. Мне спешить некуда, - девушка взглянула на часы и ужаснулась.
- Можно и здесь три часа посидеть, - она запнулась. - То есть пять.
Аманда обвела скучающим взглядом помещение - все-таки она была неплохой актрисой!
- Хотя могли бы освободиться через пару часов и идти каждый по своим делам.
На мгновение в голове возникла мысль, что мораль наказания заключалась не в том, чтобы привести спортивный зал в порядок, а в том, чтобы найти общий язык, сработаться.
Провальный план , - подумала Кингстон об идее Смита запереть их в одном помещении.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Чт Апр 29, 2010 12:29 am

И отчего-то его плескающаяся агрессия никого не пугала...
Опять придется морды бить! - с некоторым азартом подумал, тут же думая и о другом. - Вот подстава, а нельзя!
-Еще бы! Я что ли виноват, что твоя жопа весь обзор закрывает? - ответил он приблизительно в том духе, в котором от него ожидала Мэн. - Еще и уселась тут и пытается меня жизни учить... Пошла нахуй отсюда! - ругнулся он, делая смачную затяжку. - Или рот себе чем-нибудь займи - ты меня бесишь своей болтовней. Выбирай: либо м! - и на этот звук Билли извлек из-за уха недавно свернутый косячок. - Либо м-м-м... - протянул он, дергая бровями и расстегивая ширинку. - Раз уж обслуживаешь всех, то хули меня обделила? - спросил он, переводя насмешливый взгляд на Джесси, ведь только сегодняшним утром Билли застиг их за чем-то странным... и как истинный джентельмен, спросил у Мэн тогда не стесняясь в выражениях: "Ты что ему только что отсосала?"
Все хитрости Аманды бились о твердолобость и непроходимую тупости в купе с бурей неугомонных гормонов, что были всецело присущи Билли.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Апр 29, 2010 1:31 pm

Хорошо, что Аманда была готова к такому ответу Билли, а значит, она могла собрать силу воли, чтобы не отреагировать на обидное высказывание. Только правая бровь причудливо изогнулась, дескать, неужели, какое открытие!
Билли извлек из-за уха косячок, что вызвало недоумение и неверие у Кингстон. В голове не укладывалось, что этот тип был настолько смел, что мог рискнуть выкурить это на территории колледжа. Нет, не так – что вообще мог курить прямо в помещении! Взгляд ее говорил: «Ты, что, больной?». Но все это можно было пережить молча. Все эти слова не так сильно обижали Мэнди – можно было стерпеть, если взять себя в руки. Но вот намек на то, что у нее якобы было с Джесси… Жаль, что это была неправда. За правду было бы не столь обидно.
«Обслуживаешь всех» - эти слова вызвали всплеск эмоции у Аманды. Пару секунд она спокойно сидела, пытаясь совладать с собой, а затем…
- Ну, все! – она кинулась на МакКея. – Я выцарапаю твои наглые глаза, - девушка принялась больно бить Билли. – Повыдираю все до одной волосинки, а потом сожгу их! – И Кингстон правда пыталась дотянуться до волос молодого человека. Пожалуй, если бы не державший ее Джесси, она бы осуществила свою угрозу. Пусть ее будут кликать драчуньей.
- Я вскрою твою черепушку, а мозг… мозг выброшу собакам – за ненадобностью! – она колошматила воздух руками, слегка задевая Билли (Джесси не пускал ее), пиналась, изрыгая проклятья.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Сб Май 01, 2010 12:57 pm

Джесси стоял неподалеку от препирающейся парочки в нежелании влезать в этот нецензурный разговор и потом не иметь возможности отплатить Билли той же монетой, ибо мистер Коллинз не мог опуститься до ругни матом. Как бы там ни было, но он слышал каждое слово говорящих и когда речь зашла на грязные темы, он подошел поближе, чтобы иметь возможность в нужное время вступиться за честь дамы. Этого не понадобилось, Мэн сама кинулась на МакКЕя, чего Джесси уж никак не ожидал, а потому среагировал не сразу. Небольшой, но урон девушка все таки успела нанести Билли. Она была не готова остановиться, даже тогда, когда Джесси ее удерживал, она по-прежнему избивала, но воздух...
-Не надо. Он того не стоит. Он просто жалкое подобие человека... - успокаивал ее Джесси, в то время, как в сторону Билли летели проклятия.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Сб Май 01, 2010 1:04 pm

ОТ неожиданности и, чего греха таить, страха перед неизвестным, у Билли расширились глаза. Он попытался взять под контроль руки Кингстрон, схватив ее за запястья, но почему-то...
Что за херня? Они у нее чем-то намазаны что ли?!
Почему-то ручки девушки постоянно выскальзывали из его лап. Ему казалось, что они выскальзывали, на самом деле, Мэн какими-то ловкими движениями удавалось сломать хватку Билли.
-Пошла нахуй! Пошла нахуй отсюда, сука! - отбрехивался Билли, чувствуя себя столь же беспомощно, как человек, пытающийся разогнать мошкару...
За то недолгое время, что у Мэн был доступ к телу обидчика, она успела его немного поколотить (хотя для имевшего виды Билли это было никак не колотилка), поцарапать и все ж выдернуть несколько пучков волос...
Первое время он злился, потия ноющее место царапины и головы, откуда были вырваны волосы... Но картина, когда Джесси пытался ее сдержать, а она по-прежнему стремилась в бой, заставила его рассмеяться. Он нагло ржал им обоим в лицо, не отводя при этом взгляда.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Сб Май 01, 2010 2:18 pm

Аманда на несколько секунд замерла – будто бы ей вкололи успокоительного. Она смотрела на Билли, как на сумасшедшего, пока он хохотал. Это и ввело Джесси в заблуждение, который к этому моменту ослабил хватку, видимо, решив, что Кингстон утихомирилась. Девушка повернула к блондину голову:
- Нет, он еще и смеется. Ну, держись! – и снова ринулась на МакКея. Надо заметить, что рука у Мэн была довольно тяжелой, так что удары, которые достигали цели, могли быть болезненными.
- Пусти меня, - злилась она теперь уже на мистера Коллинза за то, что не позволял ей убить Билли.
- Я убью его. Нет, я правда убью его!
Учитывая бойцовский опыт Билли, удары Аманды были для него не страшнее комариных укусов, но ведь и комариные укусы могут быть неприятными.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Сб Май 01, 2010 6:30 pm

Билли все ржал и ржал над бесполезно рвущейся на волю Амандой, а она, сделав вид, что успокоилась, накинулась на него с новой силой. Билли так и не успел подняться с пола...
-Блять! - успел ругнуться он, когда новая лавина ударов кулачками сошла на него. Воспользовавшись моментом, когда Джесси снова сдерживал расшалившуюся особу, МакКей поднялся на ноги и принялся отряхать рукава.
-Какого хрена? У тебя что, бешенство? - возмущался он, однако не желая подходить близко настолько, чтобы у нее была возможность его задеть.
-Убьешь? Ну давай, бей! Давай! - подначивал он, смотря на девушку широко распахнутыми глазами и призывно растопырив пальцы на руках.
-Отпусти ее, блондинка, посмотрим, как эта шаловень представляет себе убийство...
Джесси медлил. Слушаться Билли не хотелось, да и... Аманда сама хотела, чтобы ее выпустили. Буркнув что-то "я в этом не участвую", мистер Коллинз выпустил звереныша, думая о том, что в случае чего все же поучаствует...
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Сб Май 01, 2010 8:40 pm

Честно говоря, Аманда не ожидала, что Джесси ее послушает – женская логика. Когда же она получила свободу действия, то осознала, что злость больше не такая сильная. К тому же ей было жаль нападать на беззащитного юношу. Да-да, сдерживающий Джесси являлся чем-то вроде защиты, но не для Аманды, а для Билли. Девушка на самом деле не хотела никого калечить – конечно, здесь работал самообман, ибо вряд ли она смогла бы нанести сколь-нибудь ощутимый вред МакКею. А так, Кингстон поорала, выпустила пар, да и Билли больше не пытался вывести ее из себя. На слово «шаловень» она даже не обратила внимания.
- Не хочу пачкать руки и брать это на совесть, - презрительно фыркнула девушка.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Пн Май 03, 2010 9:40 pm

-ПФ! Бха-ха-ха-ха... !!! - разошелся он в своем безумном смехе.
-Пачкать руки и брать на совесть? Теперь это ТАК называют? Ну что ж, спасибо, что помиловала меня, а то я не знал чего и ждать... Тупая дуреха! Неужели ты и правда думала, что ты сможешь мне что-либо сделать? Да кроме как болтать и сосать вы, бабы, больше ни на что не пригодны! Подстилки хреновы! Черт... - он сделал передышку, чтобы набрать побольше воздуха, смахнуть слезу от смеха и немного еще поржать.
-Это ж *нецензурная брань* какой-то! Как же меня вымораживает твоя трусость и ложь... - он смеха он довольно скоро перешел к злости. Говоря о своей ненависти к Мэн он плотно стиснув и обнажив зубы, пытался высказать все наболевшее...
-Не умеешь срать, не мучай жопу... Не умеешь драться, даже не заикайся об этом... Блять, как же охота все это вдолбить в твою тупую блондинистую бошку! - говорил он, смотря на Мэн полными ненависти и злости глазами.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Май 04, 2010 1:40 am

Отчего-то ее высказывание спровоцировало ужаснейшую вспышку ненависти и гнева у Билли. Вот когда Мэн по-настоящему испугалась. У него так горел взгляд, что она подумала, будто он сейчас на нее кинется и придушит.
- Слушай, если тебе все время встречались только такие, то это только твои проблемы. Не ровняй всех под одну гребенку. Если ты злишься на то, что тебя когда-то там кинули и разбили твое чувствительное сердечко, - в голосе звучала издевка. Как всегда. Он ее грубит, она в ответ насмехается. - То не нужно меня сюда вмешивать и переносить свою злость.
- Готова поспорить, ты ненавидишь не только меня, а весь женский пол в целом. Знаешь, как это называется? Женоненавистничество! А ты – шовинист! Что за претензии ты мне предъявляешь? Что я тебе сделала? На что ты злишься?
– на самом деле Мэн горела желанием подраться, но дико боялась причинить боль как себе, так и противнику.
- И ты действительно хочешь меня ударить? Давай! Чего ты ждешь? Ведь я, по твоему мнению, большего не заслуживаю, так?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Чт Май 06, 2010 12:31 am

Пик женоненавистничества Билли пришелся на момент, когда Аманда в издевательском ключе заговорила о его ранимом сердечке. Во-первых, он мужик, а у мужиков нет ранимых сердечек, а во-вторых, если отставить всю это чушь про железного человека, Билли просто не мог вынести подобного отношения к своим чувствам. Да, вот так. На других ему было плевать, но как дело доходит до него - уважай и считайся.
Он аж весь покраснел от злости, что переполняла его, он молниеносно подскочил к Мэн, которая и так стояла недалеко и замахнулся на нее рукой, готовый вот-вот сделать то, чего давненько размышлял - вдолбить ей правильные мысли и мировозрение. Но что-то задержало его руку в воздухе, а девушка продолжала крыть, стараясь не давать и намека на испуг.
-Так! - проорал он и пальцы его зависшей руки сжались, стараясь пробить ту невидимую грань, разделяющую его жаждущую к насилию руку и нежную девушку.
-А... чтоб тебя! - наконец, сдался он и обратил всю свою силу в толчок девушки.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Май 06, 2010 12:48 am

- Значит, я угадала, - торжествовала Аманда. Правда, торжествовала она лишь снаружи, внутри ей было до того страшно, что приходилось сдерживаться невероятным усилием воли. - Ничего сложного: тебя раскусить, как комара прихлопнуть, - что заставляло ее продолжать издеваться? Наверное обида и ненависть, неприязнь к тому человеку, который несколькими минутами ранее точно также насмехался над нею. Проблема в том, что Мэн была не настолько испорчена, а потому уже сейчас жалела о той желчи, которая выплескивалась из нее.
Что ж, похоже, она и правда угадала: оказывается, Билли лишь снаружи такой брутальный мужик, а внутри он может быть очень даже чувствительным.
Билли замахнулся, а Мэн сжалась и испуганно моргнула. Она даже инстинктивно выбросила вперед руки, чтобы защититься и укрыться от удара. Девушка и впрямь поверила, что МакКей ее ударит. Он мог - она знала. Билли толкнул Кингстон с такой силой, что девушка пошатнулась и... повалилась назад. Она кое-как успела подставить руки, чтобы не так сильно удариться копчиком и не повредить спину. Конечно, все это происходило на уровне подсознания.
Итак, Мэн упала. Это было так унизительно. И больно. Губы ее задрожали. Подбородок тоже. На глаза навернулись слезы. Аманда прикусила губу, стараясь не издать ни звука.
Я не заплачу. Не заплачу. Не заплачу. Он не увидит. Не дождется.
К сожалению, физиология организма никогда не слушала доводы рассудка. А потому слезы все-таки покатились по щекам, заставляя бледную кожу розоветь, а глазки - блестеть. Что и говорить - девушке не было и двадцати лет. Все же она была сущим ребенком, хотя и старалась всеми силами доказать обратное. Аманда самостоятельно поднялась и, не удостоив парня взглядом, направилась в другой конец зала. Подальше от МакКея.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Billie McKey в Чт Май 13, 2010 11:39 pm

Признаться честно, Билли стало легче, когда он толкнул Мэн. Через этот его толчок успела просочиться некоторая часть злости и раздражительности, что он питал... к этой блондинке и этому тупому блондину Коллинзу!
Лишь на долю секунды, когда время будто замерло и Билли лицезрел падение Мэн, на его лице промелькнул испуг, который после был замят его обычными "демонами" - наплевательством ко всему и жестокостью.
Билли присел на корточки и принялся пародировать страдающую Аманду. Его подбородок также затрясся, а брови жалостливо изогнулись.
-Ууууу... - протянул он, изображая плачущего младенца. Однако долго поиздеваться над девушкой ему не удалось, ибо она живо поднялась на ноги и ушла в другой конец зала, следом за ней направился и принц на белом коне - Коллинз.
-Ой, да ладно! - крикнул он вслед, пытаясь хоть как-то замять этот инцидент, дабы он не дошел до верхов. - Не больно же! Я и покруче и повыше падал!

Мистер Коллинз не стоял без дела. Он был постоянно на стреме. Только к сожалению, его реакция все же оставляла желать лучшего. Уберечь Аманду от падения на пол у него не получилось и поэтому он решил отыграться на сочувствии.
-Ты просто жалок! - бросил Джесси, направляясь в другой конец зала, дабы утешить девушку.
Подойдя к ней, Джесси нежно положил свои руки ей на плечи, при этом созерцая ее затылок.
-Он за это заплатит... Обещаю, у этого подонка будут крупные проблемы.
Billie McKey

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Май 14, 2010 10:34 pm

Она видела передразнивая Билли, а оттого еще больше расстраивалась.
Да в нем ничего святого нет! А я-то – дура – что-то себе навоображала тогда, в феврале… Вот идиотка! – неужели она на полном серьезе думала, что даже в МакКее есть что-то хорошее?
Подоспел Джесси, только вот сейчас ей помощь была не нужна.
Где ты был минуту назад?
Но Мэн даже рот не открыла, дабы не спровоцировать новый наезд. К тому же Джесси приходился ей никем, а потому ничего не должен был. Но она ценила действия, а не пустые обещания.
- Спасибо. Для меня это очень важно, Джесси, - тем не менее Кингстон была словно слепа. Ее цепляло все, что бы ни сказал или ни сделал этот блондин. Он определенно ей нравился. И очень сильно. Испугавшись, что молодой человек может прознать об этом хотя бы даже по интонации Аманды, она снова напряглась.
Кажется, я слишком много болтаю.
Близость Джесси заставила Мэнди позабыть о том, что натворил Билли и что он вообще находился неподалеку. А о наказании и говорить не стоит. Похоже, никто из ребят не собирался его отрабатывать.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Сб Май 15, 2010 2:58 am

Ну что ж поделать. Таковы был Джесси Коллниз. Он свято верил в то, что он джентельмен и мог убедить в этом остальных, но когда дело доходило до защиты чести обиженной дамы, он чаще всего, когда это дело попахивало мордобоем, банально ретировался, успевая, впрочем, вовремя подставить свое плечо опосля. По крайней мере, еще никто не жаловался.
-Он просто подонок. Червяк. Недостойное существо... Он не заслуживает ни твоего внимания, ни, тем более, твоих слез. - убеждал ее Джесси, пока Билли пытался на расстоянии до них доораться.
-Твои слова никого не интересуют! - ответил Коллинз.
-Я прослежу, чтобы об этом узнал Смит. - пообещал он Мэн.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: