Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Колдуэлл/Маллинс

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Колдуэлл/Маллинс

Сообщение автор Boss в Сб Окт 17, 2009 11:51 pm

Первое сообщение в теме :

По традиции, комната разделена на две части.
Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Колдуэлл/Маллинс

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Дек 14, 2009 1:37 am

Аманда была сердита на Мак за ее поступок, но «нормальное» отношение сбило девушку с толку. Она ведь приготовилась к очередной ссоре, но похоже, Маллинс была на самом деле измотана.
- Этого бы не пришлось делать, если бы не твоя выходка, - холодно отозвалась Мэнди, решив, что не стоит давать спуску соседке. А то та сядет на шею и ничему не научится.
- Не сплю? Странно, что именно ты об этом спрашиваешь! Действительно, и чего это я не сплю, когда ты оглушительно врываешься в комнату, материшься на чем свет стоит, плюхаешься на мою кровать, хотя вчера мы решили: ты не трогаешь меня, а я – тебя, а потом еще и пачкаешь моя кровать своей… своим… своим… - Мэн даже слова не могла подобрать культурного.
- Кстати, если ты считаешь, что я буду за тобой убирать, то ты ошибаешься, - девушка кивнула на кровать Мак, на которой валялось скомканное белье. Нетронутую же постель Маккензи Аманда перестелила себе. - Ищи себе постель, где хочешь, - Колдуэлл прекрасно знала, что постельные принадлежности менялись раз в две недели. – Просто из сочувствия дам совет: займись стиркой.
Amanda Kingston

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Ср Дек 16, 2009 6:14 pm

Мак даже не глядела на Аманду, пока та выступала. Она молча курила. Молча и задумчиво. Она была далеко отсюда, думая о чем-то своем. Видимо, блевотина дала выход алкоголю, но не наркотикам.
Наконец, Мэн "дала совет из сочувствия" и Маллинс глянула на девушку.
-Еб*сь конем. - слегка охрипшим голосом сказала она, снова отворачиваясь.
-Думаешь, мне есть дело до того, что мы там договорились? Да пошла ты на все бл*ть стороны. Ты успела коварно поменять постель, пока я блевала в сортире? Поздравляю. Можешь дальше лечь спать и упиваться своей сообразительностью. Отъ*бись, короче. - сказала она, делая последнююю затяжку и потушила окурок о подоконник.
Маллинс подошла к своей постели и скинула обблеванное белье на пол, после чего увалилась на матрац в чем была, подложив руку под голову. В голове из ниоткуда играла приятная музыка...
Mackenzie Mullins

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Дек 16, 2009 10:23 pm

- Почему коварно? – Мэнди даже не скрывала сего факта. – Я сделала это намеренно и ничуть не стыжусь своего поступка. Это ведь не меня стошнило на чужую кровать. Ты испачкала мою, так что я теперь забираю твою. Все справедливо, - девушка пожала плечами, подтверждая очевидное.
- А дело тебе должно быть. Потому что человека, который не держит своего слова, презирают даже самые отбросы общества. Конечно, тебе плевать на чужое мнение, но разве можно уважать самого себя за слабоволие?
Аманда предполагала, что эта ее тирада также не увенчается успехом - слишком Маккензи была зациклена на себе. Мак увалилась на кровать.
- Значит так, - Колдуэлл приподняла стул и с громким стуком поставила снова. Она была настроена решительно. - Этот стул обозначает границу. Половина, где стоит твоя кровать, - Мэн махнула рукой в направлении валяющейся Маллинс. - Твоя. Там, где стоит моя кровать - моя половина. Ты не заходишь на мою, а я - на твою. Идет?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Ср Дек 16, 2009 11:27 pm

У Мак была веселая ночка и она в данный момент хотела выспаться. Ей было плевать на Мэнди до поры до времени. И эта самая пора наступила очень скоро. Мэн не терпела, чтобы ей пренебрегали и требовала внимания.
Маллинс схватилась рукой за голову, когда соседка громко так стуканула стулом по полу.
-Бл*-я-я-ть... - застонала она. - Какого хера тебе еще надо..? - она нехотя села на постели и с трудом открыла черные глаза. Черными они были из-за плохо смытой туши, карандаша и... хрен знает чего, что было на лице Мак.
-Слушай, мы уже оба поняли, что я делаю то, что хочу. - позевывая ответила Маллинс. - Но если тебе будет легче и так ты отъ*бешься от меня поскорее, то... Идет! - с чрезмерной готовностью ответила Мак, что заставило бы любого сомневаться в ее словах. Сказав это, она снова завалилась на матрац.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Дек 17, 2009 12:15 am

Но Мэн была настроена более, чем серьезно. Она действительно не любила, когда ею пренебрегали или просто игнорировали. А потому наспех сказанная Мак фраза заставила девушку насторожиться. Колдуэлл не спешила отступать, чувствуя, что уж больно легко согласилась ее соседка. Мэн успела понять, что Маллинс относилась к тому типу людей, которые будут спорить до посинения, пока другая сторона не примет их позицию. Проблема в том, что и сама Аманда относилась к этому же типу.
Несмотря на то, что она ни на йоту не поверила Мак, Аманда все же собрала кое-какие принадлежности и отправилась в ванную, внутренне приготовившись к тому, что когда она вернется, то в комнате будет царить хаос.
- Вот и славно, - бросила она перед тем, как покинуть комнату.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пт Дек 18, 2009 4:53 am

Даже не утруждая себя тем, чтобы приподняться и глянуть на Аманду, Мак помахала обессиленной рукой той вслед, не особо заботясь о том, будет ли ее жест кем-то замечен.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: