Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Колдуэлл/Маллинс

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Колдуэлл/Маллинс

Сообщение автор Boss в Сб Окт 17, 2009 11:51 pm

По традиции, комната разделена на две части.
Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Колдуэлл/Маллинс

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Вс Окт 18, 2009 12:23 am

Со словами "Твайу мать, долбаный придурок!", пнув с силой дверь ногой, в свою комнату, а точнее, наполовину свою комнату, вошла разъяренная МакКензи. Всю дорогу до комнаты она покрывала матами и проклинала одного своего приятеля, который поступил с ней так, как она того, по мнению Маллинс, не заслуживала. Она подошла к одной из постелей и, развернувшись к ней пятой точкой, плюхнулась вниз, набычиваясь на весь мир и скрещивая руки на груди.
-Вот было бы классно, если б его кто-нибудь избил... - пробурчала себе под нос девушка и тут же заулыбалась. Настроение пошло в гору, по мере того, как она рисовала картину избиения Билли. Вот у него из носа идет кровь, а вот и губа рассечена, а вот он ползет к ногам девушки с мольбами о пощаде, а она вся такая крутая, как в лучших фильмах Голливуда, вроде бы сжаливается над ним, строя сочувствующую мордочку, и вырубает товарища ударом с ноги в его наглую морду.
-Класс! - щелкнув пальцами, она подпрыгнула с постели, готовая привести свою задумку в исполнение. Она даже приблизительно сообразила какие именно ребята согласятся обратить ее мечту в реальность.
Чемоданы уже были тут, а потому Мак кинулась к ним в поске платы для ребят. В качестве витаминок, она употребила эту самую "плату" сама, будучи твердо уверенной, что этот ублюдок не стоит ее нервов!
Она поспешила к выходу, когда нашла то, что искала.
Mackenzie Mullins

Дата регистрации : 2009-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Окт 18, 2009 12:45 am

Аманда, к счастью, не видела, как Билли помахал ей вслед. Нет, в этом жесте не было ничего оскорбительного, но девушка предпочла бы больше не видеть и не слышать этого чокнутого, как она окрестила про себя МакКея. Ее ни капли не заботило то, что сумки приходилось тащить одной, молча глотая насмешки богатеньких и популярных парней и девчонок, за которых все сделали вышколенные слуги или по уши влюбленные "женихи и невесты". Вранье, разумеется, Аманда чувствовала, что выбивается из окружения, она видела, что не такая, как все, при этом совершенно не понимала, что же не так. С красивыми и популярными все понятно, с уродками и глупышками - тоже, но ведь она не была ни уродливой, ни глупой. Мэн часто пыталась посмотреть на себя со стороны и замечала, что она посимпатичнее будет, чем многие из девушек, к услугам которых лучшие косметологи и парикмахеры. Так что же было не так? Ей поступали непристойные предложения от того же Бена, грубые намеки от Билли, но почему она при всей своей исключительности до сих пор не встретила стоящего человека, настоящего, одного-единственного в целом мире друга? Неважно какого пола, просто родственную душу, которой можно было бы открыться, которой было бы не страшно и не стыдно показать своей песни, с которым не нужно было притворяться.
Как они меня бесят! Сволочи? Идиоты тупые! Кучка отстойных студентишек! Жалкие ничтожества! - ругалась она про себя, направлясь в сторону выделенной ей комнаты. Джесси она даже не удостоила вниманием, полагая, что если она не отреагирует, значит, обращено не к ней.
Какой-то проходящий мимо парень - очевидно, баскетболист, больно задел ее плечо своим тяжеленным рюкзаком. Колдуэлл, у которой щипали царапины и ныли синяки на спине от "встречи" Билли, чуть слезы из глаз не брызнули. Хотелось поскорее добраться до своей комнаты, закрыться там и отгородиться ото всех. С теплящейся в душе надеждой блондинка распахнула дверь и нос к носу столкнулась с еще одной представительницей класса "ненормальных". Но рефлекс сработал чисто:
- Извини, - она не хотела, что первый же человек, не считая МакКея, с кем она заговорит, принял ее за мерзавку, стерву, зануду или буку. Внутренний голос, кричащий о том, что от себя не убежишь, Мэн предпочитала не слушать.
Amanda Kingston

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Вс Окт 18, 2009 1:03 am

Классическая ситуация, но слов из песни не выкинешь. Девушки-соведки практически столкнулись нос к носу у самого выхода. Мак успела буркнуть, предчувствуя столкновение:
-Бл*ть!
Но его не произошло, а девушка извинилась. Вообще-то, если б она не извинилась, то наезд со стороны Маллинс был бы делом логическим, а так...
Она уперла руки в боки и ленивым взглядом, который не был лишен интереса, оглядела девушку, слегка приоткрыв рот и изучая языком дальние зубы.
-Извини? - она усмехнулась. - Ты что, совсем идиотка? - снова смешок и девушка направляется к постели, выглядевшей ухожено, благодаря тому, что на ней еще не попрыгала МакКензи. Она плюхнулась на постель, которая по-идее принадлежала Аманде, ибо у постели Мак уже были чемоданы, сложила руки на груди, и с улыбочкой уставилась на девушку.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Окт 18, 2009 1:12 am

Поведение новой соседки не понравилось Аманде. Она вообще не любила наглецов по жизни, а эта, с позволения сказать, девушка помимо наглости еще и вела себя вызывающе, да и выглядела также. Мэн сразу подумала о том, что Маккензи - не самая подходящая кандидатура на роль лучшей подруги. Явно не та компания. Да, Колдуэлл тоже временами была высокомерной и заносчивой, а также самовлюбленной сволочью, но в качестве оправдания можно лишь отметить, что это случалось в разы реже, чем с другими людьми.
Аманда вошла в комнату и медленно обвела взглядом чистилище, в котором уже царил беспорядок. Вроде вещи Мак были еще не распакованы, но уже сейчас казалось, будто ее вещи, да и она сама повсюду. Девушка судорожно втянула воздух, пытаясь успокоить себя. Она и так переневрничала из-за этого идиота.
- Я не идиотка, - твердо ответила Мэнди, не имея настроения шутить.
- А ты прыгаешь на моей постели, - очевиднее некуда!
Колдуэлл поставила сумки на пол возле своей кровати.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Вс Окт 18, 2009 1:23 am

-Дэ? - с удивлением спросила Мак. - А что-то незаметно.
Маллинс не особо отягощалась соблюдением норм поведения. Это ее поведение с легкостью объяснялось группировкой, к которой она была негласно отнесена. "Играя по правилам, делаешь счастливыми других. Теперь... я счастлив"(с) - самое время вспомнить слова конченного наркомана, в которых почти полностью отображена вся суть и идея неформальной группировки.
-Я знаю. - невозмутимо ответила она, закидывая ноги на прикроватную тумбочку.
-У тебя с этим какие-то проблемы? - и как бы предупреждая возможную реакцию Аманды, добавила:
-Не советую тебе касаться моих вещей. Еще не хватало, чтобы от меня идиоткой пахло! - поморщилась она, наконец таки обращая свое внимание на девушку.
-Ясно?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Окт 18, 2009 1:36 am

Да, знакомство определенно не задалось. Девушка даже думать не стала почему. Она с величашей неохотой признавала собственное нежелание открываться кому-либо или идти на компромисс. Нет, она зачем-то сама всегда бросалась в битву, вместо того, чтобы промолчать и покинуть поле брани целой и невредимой.
- По тебе тоже незаметно, что ты учишься в Йеле. Наверное, перепутала с Йеллоустоуном. Тебя оттуда взяли? Это эксперимент, да? Всю жизнь хотела понаблюдать за поведением приматов в человеческом обществе, - вряд ли Маккензи понимала, о чем говорила Мэнди. Для нее это было слишком сложно. Аманда пожала плечиками. Она была вынуждена признать, что Маллинс и правда была похожа на обезьяну, прыгая на ее кровати.
- У меня нет никаких проблем. А вот у тебя, похоже, есть. В частности, с определением имущества. Твои вещи - там, - девушка ткнула пальцем на кровать в стороне.
- И если не хочешь, чтобы я касалась твоих вещей, - она сделала угрожающий шаг в сторону этих самых вещей. - Тогда вернись к ним. Мне ведь нужно где-то спать. И если ты присмотрела для этих целей мою кровать, то мне придется освободить твою. Все по-честному. И поверь, у меня нет никакого желания прикасаться к твоим вещам. Вдруг они заразные, - Мэн поморщилась. Отлично, словесный поток включился когда не надо. Почему она не могла так же язвить в присутствии Билли? Почему она не могла так же свободно парировать его выпады, как это происходило с этой рыжей?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 12:38 am

Хотя Мак и была неглупой девушкой, но всю тонкость намеков Аманды про Йеллоунстоун она так и не поняла, отреагировав на слова девушки нагло-самоуверенным выражением лица.
-А чего ждать? - усмехнулась она. - Хочешь увидеть макаку - возьми зеркало, чучело! - парировала Мак хихикая.
-Я знаю где мои вещи. Вопрос в том, знаешь ли ты с КЕМ разговариваешь. - дабы показать, что вещи, о которых разглагольствует Мак серьезные, она подергала бровями. Для того, чтобы продемонстрировать свое наплевательское отношение к новой соседке, девушка и вовсе улеглась на ее постель животом вниз. Она уперла подбородок на руки, локтями которых она уперлась в постель, пока дергала ногами в не совсем чистых кедах в воздухе. Мак засмеялась, утыкаясь лбом в постель.
-Нет, ты точно идиотка! Если ты сама сейчас призналась, что боишься прикасаться к моим вещам, то неужели ты думаешь, что это заставит меня подпрыгнуть с места? П*здец... - она покачала головой.
-Для того, чтобы меня поднять, тебе придется придумать что-то пооригинальнее, Энштейн!
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 12:57 am

- Я на нее уже смотрю! Ах да! Как я могла забыть! Макаки любят солнечных зайчиков! Извини, но этого развлечения придется тебя лишить, - моментально среагировала Аманда. Почему-то перед этой девушкой она не тушевалась, не то что перед Билли.
- И честно говоря, впечатления не производит, - она покачала головой. - Никогда не любила обезьян. И да, я знаю, с кем разговариваю, я же уже сказала, разве нет?
Аманда проследила взглядом за тем, как ее новая соседка развалилась прямо в обуви на ее кровати. Что ж, после ругани с МакКеем Мэн нечего было терять. А если ее сочтут сумасшедшей, то не велика беда. Она по жизни была одиночкой и даже привыкла к этому своему статусу.
- Не хочешь - не надо, - заверила девушка, развернулась и направилась к кровати Мак. Она подняла неформальскую сумку, раскрашенную вручную фломастерами и маркерами, и скинула ее на пол.
- Отлично, мне все равно где спать. Тогда это будет моя кровать, - с этими словами Колдуэлл опустила на чужую постель свои вещи.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 1:15 am

-Солнечных зайчиков любят пингвинчики. Учи матчасть, чучело! - усмехнулась Мак. А не тушевалась Аманда перед Мак возможно из-за уверенности в себе, ведь, чтобы там не говорили, но парни всегда были физически сильнее женщин, а тут... девушки находились примерно в одной весовой категории, да и дракой уже многие не выясняют отношения, предпочитая выяснять их на словах. Чем сейчас девушки и занимались, пытаясь поострее заточить словцо.
-Мне неважно что ты там сказала. Важно осознала ли ты... если нет, то будут проблемы. - предупредила Мак, убирая улыбку, чтобы к ее словам отнеслись серьезно.
Аманда оказалась той еще штучкой. Она не то, чтобы не отнеслась к словам Маллинс серьезно, но она еще дерзнула прикоснуться к вещам девушки!
Глаза Мак расширились, когда Мэн скинула ее сумку на пол, а когда сумка Мэн оказалась на постели Мак, то она уже успела подскочить с постели Колдуэлл.
-Ты оглохла, сучка?! - пыша яростью, спросила она, с силой толкая Аманду руками.
-Здесь главная Я и ты, коза еб*ная, будешь меня слушаться, поняла?! Иначе я здорово прорежу твои сраные космы!
Она схватила вещи Мэн и со злостью скинула их на пол, не забыв пнуть одну из сумок ногой, чтобы отлетела подальше.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 1:36 am

- И макаки тоже, - стояла на своем Аманда. Ведь никто не доказал обратное, а раз не доказал, то такое вполне возможно.
- Странно, что ты этого не знаешь. А, да, точно! Мозг макаки ведь меньше человеческого. Это все объясняет.
А еще дело было в том, что за несколько минут до этой встречи Билли сумел так задеть девушку, что она до сих пор вымещала злость на другом человеке. Конечно, поведение Мак тоже бесило, и еще как. И в данный момент именно это вышло на первый план.
Девушка едва успела обернуться, когда ощутила толчок. И почему сегодня все распускали руки? Мэн почувствовала, что вот-вот взорвется, но попыталась убедить себя в том, что это лишнее и никому не нужно. Она же потом пожалеет. Колдуэлл резко вскочила с постели, на которую плюхнулась по вине Мак.
- Закрой свой грязный рот! И я не собираюсь никого слушаться, а тем более тебя! Ты - никто и звать тебя - Никак. А если ты осмелишься прикоснуться к моим волосам... - Аманда больно вцепилась в плечо Маллинс. Она не толкала девушку и не пихала, просто сжала, впиваясь ногтями в кожу Маккензи. Глаза ее сузились, а ноздри, наоборот, расширились. Аманда была в ярости. - То я за себя не отвечаю, - может, не очень убедительно, но постоять за себя она могла, необязательно словами, но и действиями. Осознав, что вряд ли эта угроза могла напугать вульгарную девицу, Мэн приблизила лицо и заговорила ледяным тоном, от которого становилась не по себе. Лучше бы она вопила и психовала, честно.
- Можешь представить себе самую сильную боль на свете? Так вот, умножь ее на десять и тогда поймешь, какую боль причиняет втыкание игл под ногти. Я тебе расскажу, что происходит. Перед глазами все мутнеет, потом зеленеет, а потом чернеет. По всему телу бьют разряды, нервные окончания не выдерживают такого напряжения и взрываются. Нежнейшая кожа под ногтями сначала краснеет, потом белеет и покрывается пупырышками, потом зеленеет, синеет, коричневеет и, наконец, чернеет. После того, как цвет стал синим, ноготь уже не спасти. Ноготь сдирается вместе с мясом, оставляя болезненные нарывы... - фантазия работала на износ.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 1:48 am

Мак не ожидала отпора, ибо Аманда как-то не создавала впечатления бойца, а потому Маллинс опешила, когда Мэн приказала ей заткнуться. В дальнейшие несколько секунд, Мак остолбенела и очень внимательно слушала слова девушки, стараясь не морщиться от боли, что производили ногти Колдуэлл в плече Маллинс. Рассказ о ногтях и иголках был впечатляющим, но, к счастью, под конец его включился разум Мак.
Какого хрена?! Ты что молчишь, идиотка? Эта коза тупая не сможет меня напугать! Она что, будет мне иголки под ногти совать? Только и имумеет, что болтать! Надо будет ей что-нибудь ночкой устроить... Эта тварь еще пожалеет...
Глаза девушки прищурились, а на лице возникла ухмылка.
-И что? Типа я должна испугаться?
Коза неощипанная!
-Да щас! А тебя я предупредила... - Мак глянула на свое плечо, в которое все еще были вонзены ногти.
-И грабли свои убери...
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 1:57 am

Аманда внимательно следила за реакцией Маккензи на ее слова и угрозы. Пока она радовала девушку. Колдуэлл добилась своего, она нехорошо ухмыльнулась и демонстративно выпустила из своих когтей хрупкое плечико мисс Маллинс.
- Как знаешь, - сама Мэн знала, на что способна в экстренной ситуации, точнее не сомневалась в том, что осмелится сделать, а что - нет. Конечно, не стала бы она загонять иголки под кожу своей соседки, но эта идея свидетельствовала о том, что воображение девушки работало неплохо, а значит, месть могла быть даже очень изощренной.
- Может, теперь, когда мы все выяснили, начнем сначала?
Аманда подвинулась в сторону, чтобы отстраниться от девушки.
- Так ты какую постель выбираешь?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 2:03 am

Предложение Аманды, которого Мак опять не ожидала, заставило ее усмехнуться.
-Миротворец, значит... - заметила девушка.
-Надеюсь, ты переживешь, если я не полезу целовать тебя в щечки? - ударилась в другую крайность она.
-Моя постель там, где была моя сумка, кстати, ты не думаешь, что с твоей стороны, со стороны доброй соседки, было бы правильно извиниться и положить мою сумку на место?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 2:16 am

Просто Аманде доставало рациональности, чтобы не разжигать зародившуюся ссору. Все же не хотелось влезать в неприятности в первый же день в колледже. Девушка с таким трудом попала сюда, что было бы неоправданной глупостью лишить себя такого шанса.
- Прости, я - сторонница гигиены, - кто сказал, что девушки помирились?
Да, поведение Колдуэлл сбивало с толку, но именно этого она и добивалась. Запутать противника.
- В таком случае не приближайся к моей, договорились? А с моей стороны, со стороны доброй соседки, - передразнила Аманда, что получилось довольно неплохо. - вполне хватит того, что я проигнорирую твой выпад против моих вещей и просто промолчу.
"Nobody is perfect and I stand accused for lack of a better word and that's my best excuse" (c).
Девушка подхватила свою сумку и направилась к кровати, на которой повалялась Маккензи.
- Придется сдать в химчистку, а затем еще раз продезинфицировать, - пробормотала она, словно сама себе.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 2:24 am

Эх! А Мак уже была собралась настроить себя на дружественный лад. Ну или почти дружественный.
Мэн продолжала грубить, делая это смело и комментируя то, что можно было не комментировать.
Она что, тупая? - Маллинс сама себе удивлялась.
Ты заплатишь за это, тварь! - в который раз пообещала она себе.
-Да? Тогда будь добра, выйди из комнаты. Я не могу какать при посторонних, а то жаль нести не до конца загаженную постель в химчистку. Хотя... она будет такой после первой ночи, что ты на ней поспишь. Скажи, ты уже развела полчища вшей в своих крашенных космах?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 2:35 am

Если собиралась настраиваться на дружеский лад, то зря - Аманда была не так проста, хотя производила обратное впечатление, но девушка всегда пропускала все слова через себя, а потом еще долгое время прокручивала их в памяти. Да, она была "стукнутой", или, как это говорится, зацикленной.
- Прости, моей доброты лишь хватает на то, чтобы игнорировать тебя. А туалет, кстати, там. Направо по коридору, вторая дверь слева. Это я на всякий случай. Если что, посмотри карту. И мои волосы, к твоему сведению, хотя бы чистые и расчесаны. И не секутся. А вот тебе не мешало бы посетить парикмахера, а лучше просто узнать, что на свете существует такая вещь, как расческа. Тебе, верно, это незнакомо. Скажу честно, в нормальном обществе принято ею пользоваться. Избегают этого только маргиналы, типа бомжей и...проститутки. Да, судя по количеству штукатурки на твоем, с позволения сказать, лице, тебя можно отнести скорее ко второй группе.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 2:42 am

-Что-то ты разболталась... - заметила Мак. - П*зды давно не получала? - "невинно" поинтересовалась она.
-Расчестки, сортиры, парикмахеры и прочая х*ета для живущих по правилам. "Нормальных" - Мак изобразила кавычки пальцами. - Как вы себя называете. А я могу позволить себе не расчесываться, не ходить по парикмахерским, не срать в сортире или находить его, представь себе, без карты (!), краситься, как проститутка и между этим являться той, кто сможет с легкостью как дать тебе п*зды, так и потр*хаться с твоим парнем. Кстати, если таковой есть... Познакомишь?
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 2:52 am

Почему-то такой вот "невинный" вопрос вызвал у Аманды улыбку. Можно было подумать, будто у девушки не все дома.
На самом деле получила, причем только что, - пришлось поднапрячься, чтобы не расхохотаться в голос.
- И закончить жизнь где-нибудь в подворотне от передозировки наркотиков, - таким же "невинным" тоном, каким пару секунд назад говорила Маккензи, закончила Колдуэлл.
- Оу, есть еще такой вариант развития событий: скончаться в клинике для наркоманов от спида. Между тем как "нормальные", как ты нас называешь, даже горсти земли не кинут на твою могилу. Может, они как-то будут проходить мимо и плюнут на надгробный камень. А те, которые, как ты считаешь, похожи на тебя, будут "выращивать цветы на твоей заднице" (с). М? Как тебе вариантики?
Из-за парня Мэн не переживала, потому что парня не было. А как можно увести то, чего нет? Девушка снова улыбнулась.
- Если мой парень предпочтет тебя мне, значит, он - не мой парень, - вот так все просто.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Пн Окт 19, 2009 3:14 am

Мак слушала вариантики с достаточно идиотским выражением лица. Широко распахнутые глаза, кривоватая ухмылочка. Изредка Мак даже подергивала головой, мол, продолжай.
-Вариантики... не фонтан... Ты забываешь одну очень ма-а-аленькую, но очень ва-а-ажную вещь... Мне не позволят окончить свои дни вот так романтично. Признайся, весь твой опыт общения с наркоманами сводится к фильму "Реквием по мечте". И как? Было жалко Джареда? - мило улыбнувшись, она быстро-быстро захлопала ресницами.
-Видишь ли, в отличие от тебя, глупой овцы, следующей за стадом, мне плевать что будет, когда я здохну, а потому... - Маллинс зевнула. - Не нагоняй тоску. А то я могу подумать, что ты не только идиотка, а скучная идиотка, в чем я уверена почти на все сто. Кстати, о наркотиках... принимаешь?
Тогдя я тебе передозу устрою! Правда придется тогда тяжеленькие поискать... блин!
-Логично! - согласилась Мак, закидывая в рот таблеточку, которую недавно извлекла из сумки, которую все ж пришлось поднимать самой. - Зато боль будет твоя.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Окт 19, 2009 2:56 pm

- Романтично? Ты что, больная на всю голову? Какая досада, я думала, что всего лишь на половину, - она непонимающе сдвинула брови и приподняла левый уголок губ.
- Какой фильм? И кто такой Джаред? - Аманда видела упомянутый фильм, но не связывала его со своими словами. Она даже не вспомнила про него, когда говорила про наркотики. Просто Маккензи была похожа на ту, которая расстанется с жизнью таким вот жалким способом.
- Я не общалась и не общаюсь с наркоманами, в отличие от, судя по всему, тебя. И считаю, что загубив свою жизнь, они именно этого и заслуживают.
Девушка слушала рассуждения Мак с искривленным ртом. Постепенно становилось понятно, что не так с этой девчонкой.
- Да ты - трусиха, - лицо Мэнди озарилось понимающей улыбкой. Теперь все встало на свои места. - А ведь первоначально не производишь такого впечатления. Годы тренировок?
Вопрос касательно наркотиков Колдуэлл просто проигнорировала, считая для себя унизительным давать очевидный ответ. Вместо этого она вернулась к своим вещам, расстегивая молнию на сумке.
- Боль? Еще скажи обида, - прыснула Мэн. - На дураков не обижаются. А если парень с тобой, то он - дурак.
Дело в том, что Колдуэлл не попадала в такую ситуацию, она ни разу не влюблялась без памяти, ни разу не чувствовала к парню, будто ради него готова совершить самое великое безумие в мире. Максимум, что она была способна выдавить из себя - симпатию, которая в скором времени, как правило переходила в равнодушие. А потому девушка никак не могла представить себе, что она ощутит, если вдруг ее как бы парень уйдет или изменит ей с этой... кхм... девушкой. Нет, в своей жизни Аманда чувствовала боль, но по большей части ее она причиняла сама.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Вт Окт 20, 2009 12:40 am

-Это ты больная, чучело! Если ты не поняла, то я говорила с сарказмом, но видимо, в вашем Мухосранске, откуда ты родом, о таком и слыхать не слыхивали. Лучше помалкивай, если не хочешь опозориться, деревня! - посоветовала Мак, пытаясь не упускать ни одного слова девушки, которая не на шутку разошлась. А так сразу и не скажешь, что не тихоня...
-Пф! - усмехнулась Маллинс, когда Мэн завуалированно сообщила о том, что ни названия фильма, ни актера-певца она так же слыхать не слыхивала.
-Ну точно деревня! - усмехнулась она. - Ты что сюда приехала? Продолжала б у себя в Мухосранске коров доить и то пользы б было от тебя больше! Небось папочка твой добро пострался, чтобы затащить такую посредсвенность, как ты, в Брэнфорд! - именно это и произошло с Мак, в этом же она подозревала и Мэн.
-Бла-бла-бла... - лениво ответила она. - Ты - скучная идиотка! - конечно, Мак не относила себя к наркоманам, ведь она просто баловалась, хотя среди ее знакомых были подобные личности, но... Маллинс на это было как-то плевать.
-Трусиха? - подведеные тонкие брови девушки поднялись вверх. - Аргументируй! - потребовала она.
-А с тобой значит умный? Не льсти себе, чучело! - рассмеялась Мак.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Окт 20, 2009 1:47 am

- Оу, да ты и словарь читала? Наверное, перепутала с журналом "Новости из психушки"?
Конечно, разошлась! Аманда наслаждалась почти безнаказанностью. Сейчас она чувствовала, что ее ничто не сдерживало. Ей не нужно было притворяться доброжелательной, веселой и приветливой. С Мак она могла грубить и огрызаться. Соседка считала ее идиоткой, и это было лишним поводом проявить себя с самой худшей стороны. Всем нам нужна разрядка время от времени, а Колдуэлл давненько не получала возможности высказаться.
Что касается пресловутого Джареда, то о нем, конечно, Аманда слышала, просто не понимала ажиотажа вокруг его персоны. Она также подозревала, что большинство зрительниц (не зрителей!) обожало вышеупомянутый фильм только из-за мальчика-красавчика. И это отталкивало Колдуэлл. Она инстинктивно отторгала то, что любили и чем восхищались все вокруг.
На тираду Маллинс касательно ее незнания популярного актера девушка лишь улыбнулась. Ах, знала бы эта Маккензи, что Аманда была лично знакома с этим самым Джаредом. Вряд ли бы он ее вспомнил при встрече, но факт общения был зафиксирован на пленке - в сериале "Моя так называемая жизнь". Аманда там играла младшую сестру лучшего друга героя Джареда, которая отличалась скверным характером и неоднократно по-детски обламывала затеи друзей.
- Какой сюрприз! - воскликнула Мэнди, когда ее назвали скучной идиоткой. Тоже мне новость!
- Я не обязана перед тобой отчитываться, ясно? К тому же тебе будет неинтересно и скучно, - отмазалась Колдуэлл. Она не желала раскрывать свои карты, не хотела, чтобы Мак думала, будто она знает о ней все. Все Мэн и не знала, но успела понять многое, о чем пока не хотела делиться.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mackenzie Mullins в Ср Окт 21, 2009 10:18 pm

А что тут удивительного? Маллинс не раз представляла себя как бы она оттрахала бы этого самого Джареда. Фанатизм? Вряд ли. Скорее Мак просто очень нравились смазливые мальчики. А смазливые мальчики, как конфеты - хочется попробовать все!
Мэн говорила все меньше, теперь роль лидера перешла к Маллинс, хотя раньше она была у Колдуэлл. Что ж, все течет, все меняется...
Мак усмехнулась.
-А в этом ты права! С тобой невероятно скучно общаться! Ни болтать не умеешь, ни ругаться, ни драться... Просто скучная идиотка! - она демонстративно зевнула.
-Может, расскажешь что, чтобы я тебя не считала совсем уж конченной? - без особого энтузиазма, спросила Мак.
-Кстати, м? - предложила Мак, протягивая руку с таблеточкой на ней к Аманде. Разумеется, она не удосужилась поднять свою попец с кровати. Не то, чтобы ее волновало душевное состояние Мэн, скорее Мак волновало привлечение клиентов. - Чтобы стать поинтереснее... - пояснила она.
Mackenzie Mullins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Окт 21, 2009 11:08 pm

То, что Аманда уступила свои лидирующие позиции, вовсе не означало, что она сдалась и проиграла бой. Просто она не видела смысла в простых обзывательствах. Не хотелось ситуации: Идиотка - дура - паршивка - мерзавка. И если Колдуэлл надоело участвовать в словесных баталиях - хотя, возможно, дело объяснялось напускным скучающим видом - то отказываться от защиты она не собиралась.
- Слушай, - девушка прекратила сборы, вернее разборы. - Давай договоримся: ты не знаешь меня, а я не знаю тебя. Поэтому не будем делать скоропалительных выводов. И знаешь, честно говоря, я не горю желанием узнать тебя лучше, поэтому предлагаю просто заключить перемирие и не обращать друг на друга внимание. Я знаю, что тебя не волнует, что люди думают о тебе, но...
Тут Мак протянула Колдуэлл руку с таблеточкой на ладошке.
- Это что, "таблетка мира"? - скаламбурила она, имея в виду трубку мира.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: