Последние темы
» Ваша Реклама
Пт Июл 06, 2012 7:09 pm автор Реклама

» Заказ темы
Сб Июл 17, 2010 6:57 pm автор Mexik

» Спортивный Зал
Сб Май 15, 2010 3:30 am автор Amanda Kingston

» Кабинет главы колледжа Смита
Ср Апр 07, 2010 10:36 pm автор Billie McKey

» Спортивный стадион
Ср Мар 17, 2010 12:35 am автор Jesse Collins

» Обмен Баннерами
Ср Фев 10, 2010 7:59 pm автор Boss

» Сценарий
Пн Янв 25, 2010 7:43 pm автор Boss

» Заброшенный дом
Вс Янв 24, 2010 12:26 am автор Rachel Sanders

» Коллинз/МакКей
Пт Дек 18, 2009 7:55 pm автор Jesse Collins

Умные мысли умных людей
Счетчик посещений
счетчик посещений
Партнеры
Rambler's Top100Рейтинг Ролевых Ресурсов
les lis maudits
Эпоха Екатерины Великой
Refo.ru - русские сайтыОтдых и развлечения :: ИгрыКаталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET http://hog-universe.com/index.htm

Буфет

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Буфет

Сообщение автор Boss в Вс Сен 13, 2009 1:12 am

Boss
Босс

Дата регистрации : 2009-09-04

Посмотреть профиль http://luxetveritas.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Буфет

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Ноя 02, 2009 11:04 pm

(--- Не личные, но покои.

О Господи-Иисуси... - с удрученным выражением лица, в местный буфет вошел шикарный митер Коллинз. Возможно, а точнее, чего зря скромничать, ха-ха-ха, наверняка, каждого, кто здесь находился заинтеровал вид молодого человека. Обычно Джесси источал больше самоуверенности и презрения ко всему сущему, сейчас же он был заострен на каких-то своих проблемах. В чем дело? - спросите вы. Дело в том, что Джесси только что узнал, кто будет его соседом по комнате на грядущий год. Прескорбно, но пока он жаловаться идти к мистеру Смиту был не намерен. Подумаешь, какой-то хиппи! Да, мистер Коллинз не утруждался разбитием подозрительной массы на субкультуры.
Он пришел в буфет, ибо собирался подкрепиться, а также, несколькими десятками минут/часами ранее, он договорился встретиться тут с Рэйчел.
Прийдя в столовую в установленный срок, своей возлюбленной он тут не обнаружил. Не опечалившись по этому поводу, мистер Коллинз подошел к стойке с всевозможными явставми, предложенными поварами на сегодня студентам.
Оглядев без лишних эмоций меню, Джесси решил особо не объедаться, чтобы позднее меньше бегать. Взял салат, взял мясо, взял сок, взял фруктов, пирожок... Вроде немного, но все же... Довольный собой, о да, он все таки смог отойти от неприятных воспоминаний о соседе, мистер Коллинз направился к свободному столику.

Последний раз редактировалось: Jesse Collins (Ср Ноя 04, 2009 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jesse Collins

Дата регистрации : 2009-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Ноя 04, 2009 2:56 pm

(--- Комната Колдуэлл/Маллинс

Девушка вышла из комнаты и направила свои стопы в буфет, полагая, что это поможет ей отвлечься от мыслей о сумасшедшей соседке. Отчего-то казалось, что жизнь Колдуэлл здесь, в Брэнфорде, будет ничуть не более сладкой, чем "на воле".
Конечно, в таком-то окружении!
Народу было немного, очевидно все еще только распаковывались и осваивались в комнатах. В основном присутствовали представители старших курсов, которые здесь облазили каждый уголок. Это обрадовало Аманду. Она не любила питаться на людях, чувствовала себя неуютно и некомфортно, ей казалось, что все смотрят, как она ест, что все так и ждут, когда она уронит что-нибудь или обляпается.
Девушка поправила сумку на плече и пошла посмотреть, что сегодня предлагают на перекус.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Ср Ноя 04, 2009 6:47 pm

Джесси только-только приступил к салатику, как тут же опустил вилку, уставившись на девушку, что как раз разглядывала меню. Это была та самая особа, что не оценила шутки мистера Коллинза. Не то, чтобы его это задело. Нет. У него был свой интерес. Он огляделся по сторонам - почти что пустынно, но...
Прилично ли это орать?
Решив, что орать не в стиле Джесси, он направился к буфету, будто бы за еще одним стаканом сока, который он осушил одним махом парами секундами назад.
-Завтрак уже прошел, а обед еще не наступал... - прокомментировал он, пристраиваясь слева от девушки, и будто бы с величайшим интересом, рассматривая меню.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Чт Ноя 05, 2009 8:36 pm

Аманда тем временем недовольно хмурила бровки, изучая меню. Выбор был не ахти какой. Большинство предложенных продуктов она не переносила или просто не любила. Йогурты... Как можно наесться одними йогуртами? Шоколадки по цене в два раза выше, чем можно было бы купить в городе. Салаты... Только вот когда их приготовили - в прошлом году? Рыба, овощное рагу - для самых голодных. Были еще кусочки мяса, но они были политы каким-то подозрительным соусом, который не хотелось даже нюхать. Очевидно, первого сентября студентов кормить обедом не полагалось. Что тут скажешь - Мэн была привередой!
Краем глаза она заметила приближение молодого человека. Через пару секунд она даже узнала его - кто же не знает Джесси Коллинза! Внутренне девушка напряглась. Что то от него можно ожидать? И тут - о, ужас! - он заговорил с ней! Очевидно, ему что-то было нужно от Колдуэлл.
- Да, я так и поняла, - отозвалась она, кидая быстрый взгляд на Джесси и тут же переводя его на меню, а затем и на содержимое контейнеров.
- Что-то не густо, - заметила Аманда. Она не собиралась заводить дружбу с парнем, но и выглядеть букой тоже не хотелось даже после того, как они чуть было не столкнулись в дверях колледжа.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Ноя 06, 2009 3:48 pm

Ему совершенно точно не нужно было то, о чем могла бы подумать подозрительная Колдуэлл.
Сам мистер Коллинз также не собирался заводить с ней дружбу, но он действительно приследовал некие свои цели.
-А оно и не удивительно. Во-первых, сегодня первый день обучения и все силы брошены на подготовку к ужину, во-вторых, это не ресторан, где можешь заказать все, что захочешь, хотя... стоит признать, что выбор здесь бывает весьма богатым. Каковы ученики, таков и выбор.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пт Ноя 06, 2009 4:17 pm

Откуда это наш Красавчик мог знать, о чем могла бы подумать подозрительная Колдуэлл? Вряд ли он догадывался об этом. Аманда ничуть не полагала, что Джесси собирался приставать или клеиться. Либо он хотел поиздеваться, либо поставить на место, хотя девушка с него и не уходила, либо она могла ему чем-то помочь. Если не эти три варианта, тогда что же? Мэн видела Рейчел, а потом вариант с более близким знакомством отпадал абсолютно. Чуть заниженная самооценка (может, и не чуть) не позволяла Колдуэлл даже мечтать об этом.
- К ужину? – Аманда повернулась к Коллинзу лицом – до этого она стояла в пол-оборота. Она и слухом не слыхивала ни о каком ужине. Может, ее не пригласили? Такое случается…
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пт Ноя 06, 2009 7:11 pm

Джесси усмехнулся, когда Аманда повернулась к нему лицом. О чем он подумал? Секрет. Конечно, мистер Коллинз был слишком высокомерен и себялюбив, чтобы к кому бы там клеится. Для этого ему надо было бы встретить девушку своей мечты, образ которой был не просто размытым, а напросто отсутствующим! Джесси нельзя было охарактеризовать, как натуру романтичную, а потому фантазиям о второй половинке он не отводил времени совсем, предпочитая думать о лучших друзьях любого мужчины - деньгах.
-Ужину. - повторил он.
-Что, впервые слышишь? Из этого можно сделать следующие выводы: во-первых, у тебя совсем нет подруг, с которыми ты бы занималась перемыванием косточек, обсуждением каникул, а также грядущих в Брэнфорде событий, а во-вторых, ты невнимательна. Обыявление о подготовке к ужину висит на доске объявлений еще с утра. То есть... думаю, ему можно дать пару часов. Кстати, если ты не в курсе, там же в ближайшем будущем будет и расписание. Подожди, меня, кажется, осенило... ты первогодка? "Свежачок" так сказать! - он снова усмехнулся, но на этот раз довольный своей шуточкой, ведь зачастую первогодок называют не иначе, как "freshers".
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Ноя 08, 2009 3:11 pm

Да, ладно, мистер Коллинз, выдавайте свои секреты! О них ведь никто так и не узнает! Хотя, может быть, в век современных технологий и детей индиго кто-нибудь научился читать чужие мысли…
Девушка слушала Джесси с величайшим вниманием и нескрываемым удивлением. Ее беспокоила одна мысль – что ему от нее нужно. Вряд ли такие как он ни с того ни с сего станут болтать с такими как она. Разное социальное положение, разное финансовое состяние, а посему и разные интересы. Очевидно, молодой человек преследовал какую-то свою, никому не известную (или известную лишь в узких кругах) цель.
- Как ты быстро делаешь выводы. Не рановато ли? Если я не занимаюсь перемыванием косточек, а также обсуждением грядущих событий, это совершенно не значит, что у меня нет подруг. Мимо доски объявлений я еще не проходила. Знаешь ли, была занята… - тут Мэн не выдержала и усмехнулась. – Воевала с новоиспеченной соседкой. До ужаса наглая девица, - поделилась доверительно блондинка.
На шуточку Коллинза она вспыхнула.
- И вовсе я не первогодка. Я на втором курсе.
А, собственно, почему я оправдываюсь? – такие люди как Джесси умели вызывать в других людях чувство неловкости своим превосходством.
В голове проскочила мысль о том, почему же Коллинз заметил и подошел к ней только сейчас. Ведь она училась здесь в прошлом году, пусть не целый семестр, но все же она успела понять, кто здесь кто, и наверняка знала о Джесси больше, чем он о ней. Так она думала.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Ноя 08, 2009 7:16 pm

Вот! Вот! Вдруг мисс Колдуэлл и есть одна из этих... индиго. Кто знает?
-Думаю, нет, не рановато. - отчего-то обращение на "ты" резало слух мистеру Коллинзу, хотя с чего бы это его, можно сказать, одногодке называть его на "вы". Он ведь не настолько стар! Как бы там ни было, но резало.
-Как бы ты мне не пыталась доказать, что все женщины не такие, я не соглашусь с этим никогда, ответив, что такие. Все до единой, несмотря на образы, стиль жизни, поведения, достатка и так далее и тому подобное... И даже более того, я скажу, что мужчины тоже такие! Все человеческие существа живут тем, что обмениваются информацией, которая в данной ситуации и в данное время крутится в основном вокруг обсуждения каникул и перемывания косточек. - с видом умного профессора он закончил свою мини-лекцию.
-Я знаю по крайней мере десяток до ужаса наглых девиц. О ком ты конкретно говоришь? - зачем ему это было нужно. А просто так. Праздное любопытство.
-Ах да, второгодка. В прошлом году первогодок было больше нужного. Я не успел пока всех рассмотреть. Прими мои извинения.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Ноя 08, 2009 7:41 pm

Ну, это вряд ли. А что касается обращения на «ты», то в английском все равно нет разделения на вежливую форму и форму множественного числа.
Вот чего Аманда не ожидала, так это лекции на тему «Все мужчины с Марса, а женщины – с Венеры». Девушка закатила глаза. Еще занятия не начались, а ей уже читают лекции.
- И что ты хочешь от меня? – этот вопрос интересовал Мэн больше всего. Ведь не просто так… В «просто так» девушка не верила, она считала, что у любого поступка был смысл.
- Впервые увидела эту девушку. По поведению тянет на старший курс, но я ее раньше никогда не видела. Малл… Маллис… Маллас… Как то так… Табличку возле двери заметила, - сообщила Колдуэлл. Может, этот зазнайка мог бы ей помочь? Вряд ли. С чего ему заниматься с Амандой?
- Принимаю…
Сноб!
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вс Ноя 08, 2009 7:52 pm

Конечно! Но в русском они есть, что иногда очень напрягает с выбором "ты" или "вы".
-Есть разговор. - по-деловому сказал Джесси.
-Маллинс. - уточнил он. - Мисс Маккензи Маллинс. - говорил он так, будто бы у него в данный момент в руках было досье на эту несносную девчонку.
-Вот и хорошо. Не буду мешать с выбором. Я сижу вон за тем столиком. Было бы неплохо, если бы ты ко мне присоединилась. - для пущей наглядности, Джесси указал на столик, за которым он сидел. Там уже был его поднос с 1-м, 2-м и десертом.
Он развернулся и направился на место.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вс Ноя 08, 2009 8:07 pm

С этим никто не спорит. Оставим этот беспредметный спор, тем более что все друг с другом согласны. Вернемся лучше к ошарашенной Аманде. Разговор? У него? К ней? Что может быть общего у богатого сноба и небогатой девушки, привыкшей всего добиваться своим трудом? У него отец – какой-то там магнат, у нее – инвалид, лишенный возможности ходить.
- Да, точно, Маллинс. Спасибо. И кто она? Ты ее знаешь? – может, этот тип действительно поможет ей совладать с несносной соседкой? Может, он не такой уж плохой и высокомерный, как о нем говорят? Бедная наивная Амандочка…
Разумеется, на ее вопросы Джесси не ответил, оставив ее один на один с выбором, а также заставив удивленно обернуться вслед. Он приглашает ее за свой столик? Она не ослышалась? Пока Коллинз не передумал, Мэн схватила на скорую руку салатик и выпечку. Честно говоря, выбирала она не столько по вкусовым предпочтениям, сколько по финансовым. Не то чтобы она не была способна оплатить собственное пропитание, но балование себя любимой никогда не входило в круг задач Колдуэлл. Она отказывалась от вкусностей, предпочитая экономить. Только на что? Мэн сама не знала, просто привыкла. Она расплатилась на кассе и развернулась, застыв на пару секунд. Любопытство было сильнее, да и никого из сокурсников не было видно. А если бы кто и присутствовал, она редко заводила с ними разговор, обычно хватало одного кивка головы. Джесси был прав – у нее не было ни подруг, ни друзей. Колдуэлл мысленно вздохнула и направилась к столику третьекурсника.
- И что же это за разговор? – поинтересовалась Аманда, ставя поднос на стол Коллинза.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Пн Ноя 09, 2009 2:22 am

Ой да ладно! Будто бы разговор с мистером Коллинзом не пошел бы на пользу популярности Мэн. Ведь всем было известно, что Джесси сноб, но сноб богатый, а с богатыми дружить классно. Да, пожалуй, он был один из самых богатых здешних студентов.
-Для начала присядь. Или ты хочешь заставить чувствовать меня неудобно, стоя у меня над душой? - тень ухмылки пробежала по его лицу и он опустил глаза к своему блюду.
-Итак. Если ты не знаешь, то я - Джесси Коллинз, а ты..?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Пн Ноя 09, 2009 5:53 pm

Пошел бы, конечно! Дело в том, что Колдуэлл, сама будучи немного зазнайкой, не терпела таких характеров. Богатые снобы, как и наглые выскочки выводили ее из себя, всячески портили настроение и так далее. Разумеется, втайне она завидовала несчетному количеству богатств, которыми владели сильные мира сего, но если ради этого нужно было так испортиться, то на это она не согласна.
Что касается Джесси, то такие люди, а особенно интерес с их стороны, напрягали Аманду. Она понимала, что простого интереса и любопытства здесь быть не может, а потому ждала самого худшего. Чего? Она сама пока не знала.
Тем не менее Аманда слабо улыбнулась и села напротив мистера Коллинза. Такой поступок с его стороны был довольно предсказуем.
- Аманда Колдуэлл, - представилась она. – Очень приятно, - хорошие манеры никогда не бывают лишними. Правда?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вт Ноя 10, 2009 2:25 am

А Джесси был вообще очень скучным и довольно предсказуемым типом. Не стоит думать, что он сам получал от этого удовольствия. Просто он так привык. И пока по-другому он не мог, ибо мешало самолюбие и т.д. и т.п.
-И я даже могу представить насколько. - прокомментировал он, откладывая столовые приборы в сторону, так ими и не воспользовавшись. Он сложил пальцы рук в замочек (как на аватаре), изредка пошевеливая ими.
-Итак. Аманда Колдуэлл... Колдуэлл, Колдуэлл... ты из тех Колдуэллов, что мебелью занимаются?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Ноя 10, 2009 7:25 pm

Комментарий Джесси остался без комментария Аманды, потому что она не вполне себе поняла такую придирку к словам. Либо он был действительно настолько испорченным и самовлюбленным павлином, либо просто шутил, либо болтал что ни попадя. Почему-то Мэн склонялась к первому варианту.
Вопрос Коллинза поставил ее в тупик. Мебелью?
- Эээ… - о какой еде могла идти речь, когда он сидел напротив в такой вот позе и ожидал от нее ответа! Под таким взглядом, знаете ли, даже кукла почувствует себя неуютно.
- Мебелью..? Вообще-то нет… Хотя в какой-то мере можно и так сказать… А что? Это имеет какое-то значение? – девушка напряглась. Конечно, имеет! Здесь все имеет значение! А особенно при процессе заведения новых знакомств. Расслоение общества было налицо в колледже Брэнфорд, а руководство, вместо того, чтобы нивелировать различия, наоборот, делали пропасть между богатыми и бедными, между влиятельными и обычными людьми еще шире.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Вт Ноя 10, 2009 11:40 pm

Возможно, руководство специально делало подобную пропасть, ибо от богатых и денег больше, а бедные... кому они нужны? Им даже по конкурсу было чрезвычайно сложно попасть в Бренфорд. Для этого ты должен быть очень головастым или богатым. Джесси был богатеньким мальчиком, а потому чувствовал себя вольготно, зная, что в случае чего, деньги все решат.
-Имеет. И немалое. Знаешь ли, в Брэнфорде ценятся корни, а особенно сильные корни, которым ни один из ураганов не помеха. Понимаешь о чем я? У меня подобные корни есть. Видишь ли, мой отец - известный предприниматель, а я, следовательно, должен идти по его стопам. Впрочем, как многие из Бренфорда. По чьим стопам пойдешь ты?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Вт Ноя 10, 2009 11:48 pm

Аманда слушала самовосхваление Джесси и не могла понять одного – каким боком она здесь замешана?
- На что ты намекаешь? Может, хватит говорить загадками? Или ты пытаешься подогреть мой интерес, а потом огорошить сногсшибательной новостью?
А вот теперь девушка сознательно позабыла про еду.
- Я поняла, что твой отец – крупная шишка и что ты – его великолепный и неотразимый наследник, - изобразила пальцами кавычки. – Но к чему ты клонишь? У меня есть особый выбор или ты хочешь мне что-то предложить? Отчего вдруг такой интерес?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Ср Ноя 11, 2009 12:03 am

Джесси взбесили эти ее кавычки, ибо во-первых, его отец был и правда шишкой, а во-вторых, он был и вправду "его великолепным и неотразимым наследником".
-Видимо, не до конца поняла, раз смеешь сомневаться. Кавычки тут не уместны, Аманда. Мы не на дебатах, где главной целью является вывести оппонента из себя, а потому не за чем демонстрировать мне свою агрессию. По-моему, я тебя ничем не обидел. Пока не обидел. - он сделал паузу и отпил сока, дабы дать возможность девушке обдумать его слова.
-А клоню я тебя к ответу на вопрос, который мне, по всей видимости, придется спросить в лоб. Чем занимаются твои родители?
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Ноя 11, 2009 12:30 am

На лбу девушки появились складки, свидетельствующие об искреннем удивлении.
- Нет никакой агрессии, Джесси. Можно называть тебя Джесси? – Мэн не понравилось, как он произнес ее имя. С каким-то пренебрежением что ли. Или хотел подчеркнуть значимость момент и незначительность имени. Это как тебя всю жизнь называли по фамилии, а затем ни с того ни с сего вдруг - по имени. Разумеется, это заставит тебя насторожиться.
- Извини, если ты так растолковал мой жест. Поверь, ничего плохого я не имела в виду, - вранье! Естественно, она съязвила, говоря о родителях и положении Джесси, но сейчас почему-то не хотела подтверждать подозрения молодого человека.
- Мама работает в социальной службе. А отец… Отец… - она не могла просто сказать, что ее отец пытается добиться пособия по инвалидности, а из-за халатности босса, решившего сэкономить на безопасности своих рабочих, потерял возможность ходить. – Он занят в химической отрасли, - уклончиво ответила Аманда.
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Ср Ноя 11, 2009 12:42 am

-Ты уже это сделала. - заметил он. - Думаю, нет ничего криминального, если ты будешь называть меня Джесси, хотя, поверь, слышать свою фамилию вместе со словом "мистер" мне куда привычнее. - зачем он это сказал? Просто так. Джесси любил заполонять собой все и вся.
-Твой жесть никак иначе растолковать было нельзя. Либо у тебя случился нервный тик, либо ты как раз таки имела в виду что-то плохое. А так как ты утверждаешь, что подобного в виду ты не имела, то я склонен думать, что у тебя проблемы со здоровьем. Между прочим, наш физрук больных не признает. - заметил он, будто бы сама Аманда за прошлый год обучения не успела этого заметить.
-То, что ты не называешь должностей говорит об их незначительности? - сделал предположение он. - Или о том, что ты ждешь дополнительных вопросов? Поверь, я ничего плохого не имел ввиду. - только дурак бы не заметил то, что это "я ничего плохого не имел ввиду" после того, как Джесси как бы обосрал ее родителей, было его местью. Последовавшая за этим расплывающаяся улыбочка только подтверждала это. Что поделать, Джесси был просто не в состоянии ее скрыть.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Ноя 11, 2009 12:57 am

Аманда начинала понимать, зачем она была нужна Джесси – чтобы он мог удовлетворить свое больное желание изощренно поиздеваться над не такими могущественными мира сего. Но ссориться с ним она также была не готова.
Может еще «повелитель»? Зазнайка!
- Прости, но если я начну говорить «Мистер Коллинз», могут подумать, что я говорю о Филе Коллинзе, Майкле Коллинзе, Джиме Коллинзе или каком-нибудь другом Коллинзе… Без обид, - Мэн подняла руки с открытыми ладошками, словно говоря: «Я тут не при чем».
- Поэтому давай лучше остановимся на варианте обращения по имени.
Некоторое время после того, как Джесси предположил, что у Колдуэлл был нервный тик, она молчала.
- Давай просто забудем об этом, а? Я ведь извинилась. И твое замечание по поводу физрука я учту, спасибо.
А дальше продолжилась пытка под названием «Угадай, зачем я тебя мучаю».
- Во-первых, я сказала, что мама моя – социальный работник, а отец – химик. Что-то я сильно сомневаюсь, что тебя интересуют подробности моей семьи. Поэтому возникает «во-вторых»: зачем тебе это?
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jesse Collins в Ср Ноя 11, 2009 1:38 am

Джесси пожал губами:
-Ни одного из них не знаю. Однако, я не настаивал на том, чтобы ты называла меня мистер Коллинз. Я просто поделился с тобой тем, что мне подобное обращение привычнее. Это преступление? Или ты всегда так остро реагируешь? - он снова зашевелил пальцами, будто бы делал пометки у себя в мозгу.
-По-моему, мы на нем уже давно остановились... Аманда. - добавил он ее имя, спуся пару секунд, закрепляя тем самым сказанное немного ранее.
-Хорошо. Думаю, вопрос об искренности пока не стоит поднимать. - деловито сказал Джесси, совершенно не стесняясь говорить то, о чем думает.
-Интересно узнать, почему ты так сильно сомневаешься в том, что я могу чем-либо интересоваться? Может я как раз пишу роман о скромной девушке-простушке из пригорода? Дело в том, что я люблю обладать информацией и если я не получаю ее из первоисточника, то... - он слегка приподнял брови и покачал головой.
-Обычно люди так общаются. Задавая друг другу вопросы.
Jesse Collins

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amanda Kingston в Ср Ноя 11, 2009 1:52 am

Не знает Фила Коллинза? – округлившиеся глаза Аманды довольно быстро пришли в норму. Но она молчала. Что она могла ответить – что он прав и она действительно остро реагирует? Это ни в какие ворота бы не лезло!
- То..? – тоном Мэн предложила Джесси продолжить.
- Извини, но твои вопросы больше похожи не на общение, а на допрос. Да и странно все это. Пойми, мне хочется понять, чем вызван твой интерес. В роман про скромную девушку-простушку из пригорода с трудом верится. Тебе ведь даже не интересна эта сфера жизни. Ты вряд ли знаешь, что люди делают на улицах, как они живут и как проводят свое время. Тебя это не волнует.
То, что ее назвали простушкой, Колдуэлл задело, правда, она старалась не показывать этого. Уж кем-кем, а к простушкам отнести ее было нельзя. Напротив, Мэн была подозрительной, постоянно ждала подвоха.
- А сомневаюсь я потому, что это правда. У нас нет ничего общего, поэтому я пытаюсь понять…
Что тут скажешь, общее у них все же было: один – зазнайка, другая – зануда. Оба на «за».
Amanda Kingston

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: